Регистрация: 06.07.12
сентябре 2011
25.09.11 - 04.10.11

Хороший отель

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь покажется полезным)

Отдыхали в Оазисе в сентябре 2011 года с мамой. С заселением проблем не было: заселили быстро, номер очень понравился. В номере: две кровати, телевизор, тумбочки, стол, зеркало и холодильник (который больше тумбочка, чем холодильник), и самое главное, что приятно удивило - гардеробная! (было куда сложить вещи, да и чемоданы не путались под ногами. Все работало, единственное заедал замок в двери на балкон, но потом мы просто бросили закрывать ее.

У отеля очень большая зеленая, ухоженная территория! Есть где погулять, единственный минус - нет беседок или хотя бы скамеечек.

Есть доктор, магазинчики, фотограф и баня (услугами не пользовались, сказать не могу).

Ресторан. Кормили всегда вкусно, голодным не останешься. Из фруктов были только апельсины и виноград. Иногда за едой выстраивается очередь из наших соотечественников, но это пережить можно). Официанты шустрые, улыбчивые. В барах очень вкусный кофе. Днем можно поесть гамбургер с соевой котлетой, традиционные лепешки (очередь всегда была).

Убирались в номере конечно не каждый день, но мы особо и не свинячили. Полотенца меняли исправно, всякие мыла-гели-туалетные бумаги тоже приносили.

Бассейны большие, там всегда много народу (бассейны не люблю, поэтому сказать больше не могу). Основная анимация днем - возле бассейна, поэтому толком анимации не видела.

Самый большой минус отеля - вход в море! Огромные каменные плиты, которые обросли водорослями... Было несколько случаев, что туристы подскальзывались на них, как следствие ушибы, переломы... Надо быть очень осторожным, а если волны - тем более! Есть пирс, кто умеет плавать - очень удобно.

Пляж большой, чистый, песочек, места всегда хватало.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 01.08.12 10:41 (1 748 символов в тексте)

11:42 17.08.12

а в каком корпусе жил?

10:05 11.09.12

корпус к сожалению не помню, крайний если спускаться от ресепшн к морю справа

Все отзывы Lyalya_K (7)