Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
05.07.12 - 19.07.12

Всем добрый день! Отдыхала в отеле "Zen Phaselis...

Всем добрый день! Отдыхала в отеле "Zen Phaselis" с 5 по 19 июля 2012 года с мужем и двумя дочерьми - 11 лет и 1,5 года. Откровенно говоря, ехали туда со смешанными чувствами и большими опасениями, т.к. начитались отрицательных отзывов на сайте. Летели туда и обратно вовремя, задержек рейсов не было, до отеля добирались на микроавтобусе с кондиционером около 1,5 часов, в отель приехали в 10 часов вечера.

Размещение - разместили нас за 5 минут в маленький двухэтажный домик за теннисными кортами двухкомнатный номер, но предупредили, что утром переселят. Утром нас переселили. Молодой человек на рецепшене предложил номер в основном корпусе на 3 этаже (328) с видом на бассейн с горками и основной вход в отель. С этой стороны здания спокойно, не слышно шума дискотеки и анимации, что для семьи с маленьким ребенком немаловажно. Номер небольшой, мебель старенькая, но видно, что недавно сделан ремонт, ковровое покрытие и в номере и в коридоре. Кондиционер в первую неделю нашего пребывания работал неважно - ночью просто перемалывал теплый воздух, на второй неделе кондиционер стал работать хорошо - и днем, и ночью. По поводу уборки нареканий нет - убирали каждый день, полотенца меняли, постель перестилали, лебедей на постели крутили. По поводу гидов от Анекстура - мы их не трогали и они нас не трогали, все взаимно, так что претензий нет.

Питание - разнообразно и вкусно, очень много овощей и фруктов, и для маленького ребенка всегда можно было выбрать питание. Мясо присутствовало и в обед и на ужин причем в разных видах - баранина, курица, индейка, котлетки гриль.

Море потрясающее - чистое и прозрачное, купаться одно удовольствие. Вход в море - галька, но если кого-то напрягает - можно заходить с пирса. Вид на горы обалденный!!! Территория отеля довольно-таки большая, очень ухоженная и зеленая. Очень понравился бассейн с горками, гротом и водопадом, там даже в самый солнцепек было прохладно.

Анимация отличная, множество развлечений и для детей, и для взрослых. Молодцы аниматоры!!! Большой привет мистеру Люблю!

Обобщу- несмотря на некоторые недостатки, наш отдых удался! Хочется туда вернуться! Отель рекомендую!

Добавлено 01.08.12 12:28 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)