Регистрация: 16.03.12
Читательский охват:
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Нам понравилось)

Мы отдыхали в отеле 12 ночей во второй половине июня с 3 детьми 12 лет ,9 лет и 1 год. А также наши друзья с 2 детьми 7 лет и 1,5 года.

Отель семейный (очень хорошие условия для семей с детьми), молодёжи там делать нечего, тусовок нет. Грудничкам, однако, тоже там непросто приходится, точнее - их родителям!

О времени заселения (14) были предупреждены заранее. Заселили в 13. Бронировали мы номер сьюпериор около моря с минибаром, но не специально, а просто разместиться в стандарте не позволялось нашим составом. Очень благодарны отелю за то, что нам предоставили просторный двухкомнатный номер с двумя санузлами (нам только это и нужно было)))))). Но нашим друзьям, забронировавшим стандарт, тоже повезло: их хоть и заселили наверх к аквапарку, но номер был огромный, новый.

Дети постарше чувствовали себя, как рыбы в воде, всё им нравилось, нас не напрягали: аквапарк, море, мини-диско, мини-клуб. Ездили они и на банане и на пиратский остров искать сокровища (всё это организует мини-клуб).

Один большой минус: никогда прежде в отелях не встречала столько отдыхающих с грудными детьми, с колясками.... А отель для их приёма не приспособлен. На коляске не везде проедешь! ЭТО ФАКТ( Специальной еды для грудничков нет( Спасибо за кроватки, новые и с чистым постельным бельём! Совет отелю: продумайте меню для грудничков)))) Их так много к вам едет! Конечно, есть молоко, блендер... Мы ими активно пользовались, мололи всякие овощи и мяско... Другого выбора не было. С собой взяли минимум запаса еды, так как рассчитывали, что там купим. Не купили! Ездили на машинах в Ираклион, Ретимно...но с детским питанием там напряг, видимо, не пользуется спросом, сами готовят - молодцы. Поставила отелю 4 за питание - именно по этой причине. Для взрослых - без претензий вовсе.

Машину снимали не у Пегаса, а у грека, вход прямо по ступенькам за рецепцией (рент ка, вроде там написано). Сторговались отлично! Спасибо ему) Гораздо дешевле! Цены, как в Ираклионе. Съездили в Кноссос. Ехать просто, указатели везде. Затем в Ретимно. Очень понравилось. А вот в самом Ираклионе делать нечего! Не тратьте время.

Море чистое, приятное, награждено голубым флагом. Заход каменистый, купили тапки. Про "речку вонючку": говорят, что это горная река стекает с чистейшей водой. Мы остались довольны.

Питание очень разнообразное, всегда выбор мяса: индейка, кролик, баранина, свинина, говядина; рыба... Не стойте в очереди за грилем, не тратьте время и не поддавайтесь всеобщему ажиотажу) Всё свежее, вкусное. Сладости)))))))))))) А кофе....ммммммммммм Капучинка) Просите в баре - вам с пеночкой подадут! Мороженое круглый день везде.

Персонал приветлив. Греки рады вам, кроме одного, который водит паровозик и электромобили (полноватый мужчина)- гад он! Ещё русский или украинец возит мобильчики - молодец! На рецепции две девочки с Украины: одна просто супер, вторая.... так себе. Извините, имена забыла. Ещё там менеджер на рецепции, грек молодой - просто само гостеприимство! Спасибо! Гиды Вики.... просто гиды, у них свои дела.

Расположение отеля на горе, его удалённость - нас как раз привлекали, так что это плюс! Мы даже с коляской и детьми ходили пешком в Фоделе. Понравилось! Мы привыкшие к дальним пешим прогулкам. Но это не променад, идти тяжеловато. Посетили там музей Эль Греко. Выставлены копии, но впечатляет всё равно.

Спасибо отелю, что возвратили нам оставленные ненароком в номере вещи (на подоконнике)))) Я обратилась письменно на рецепцию и попросила передать вещи нашим знакомым, которые остались ещё отдыхать. Всё вернулось нам в сохранности!

Добавлено 01.08.12 12:31 (3 573 символов в тексте)

15:02 01.08.12

вы к речке вонючке подходили? оттуда канализацией воняет за версту. что вы ерунду пишете про горную речку с чистейшей водой ???
кофе кстати в отеле, да и в целом в греции просто ужасен.

10:48 02.08.12

да пересохла она уже :) и речки нет и не пахнет ничем!

22:39 02.08.12

На вкус и цвет всем не угодишь.

11:36 04.08.12

Marin5554, у вас столько комментариев ироничных) прям задел вас, видимо, отель этот очень.... вы как на работу сюда со своими комментариями)))))

11:30 03.09.12

А кофе-то чем не угодил? В отеле вполне нормальный кофе... понятно, что от кофе из автомата ничего особенного ждать не приходится, но на кофе там не экономят, засыпают свежий часто, "опивков" не было ни разу. Заварной кофе в баре крепкий, ароматный... Ну а кофе-по гречески, испробованный за пределами отеля, вообще выше всяких похвал!

Все отзывы Анна (5)