Регистрация: 01.08.12
июле 2007
01.07.07 - 31.07.07

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не плохой.Персонал ужасный

Сам по себе отель очень даже не плохой!Я бы сказала очень уютный...Но!!!Персонал распущен по самое не хочу!!Залезть руками в тарелку к ребенку,попытаться украсть (якобы на правах того что он там работает) очки,тот же попытался у женщины забрать телефон (за 300 баксов),кинуть ей 20 баксов и сказать "В Москве еще купишь!"...в общем парень получил по шее(его прижали за затылок,сняли очки и сказали что так не делается),попытался еще 2 раза вылезти на драку и только после предупреждения о том что если он хочет,то драка будет,но перед этим пойдут на ресепшн и будут решать изначально всё там...Только после этого он испугался!Это минусы. Плюс - чистое море,хорошо убранные комнатки/бунгала и кухня.Но питайтесь ТОЛЬКО в отеле!!!На экскурсиях можно отравиться пищей(морепродуктами)

Добавлено 01.08.12 12:33 (780 символов в тексте)

11:07 15.03.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World