Регистрация: 19.12.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
18.07.12 - 22.07.12

Был в отеле с 18.07 по 22.07. Ездил с семьей и друзьями...

Был в отеле с 18.07 по 22.07. Ездил с семьей и друзьями справить свой день рождения.

Заселение: В отель прибыли рано утром. Поскольку мои друзья впервые за границей, то попробовал оформить раннее заселение. Ответили, что свободных номеров нет. Подойдите к 12.00. 1 номер должен освободиться. Сразу на всех нас пятерых одели браслеты, мы оставили вещи на ресепшн и ушли гулять. номер получил в 12.00 и сразу 2 рядом как и просил без дополнительный денежных затрат. Только убрали его к 16.00. Но нам это не важно. Нужно было бросить где-то вещи и убрать деньги с документами.

Номер, территория: Небольшие бунгало 3-эт, достаточно близко расположены, номера маленикие, но уютные. Вид с балкона у меня был на прачечную, но это совсем не мешает. Вся территория в зелени, поэтому, то что происходи в 5-ти метрах от номера не видно и не слышно. Возможно на 2-3 эт другая ситуация. Не знаю. Бунгало расположены компактно, все рядом, ресепшн, бар, выход на пляж, ресторан, бассейн. Все расстояние от ресепшн (входа на территорию отеля) до выхода на пляж не более 500м.

Пляж: Вода чистая, галька, поэтому рекомендую тапочки. В жаркую погоду пройти от деревянного настила до воды достаточно горячо.

Ресторан, питание: Ресторан состоит из двух частей. 1-я это в здании, где и расставлены основные блюда. Там всего около десятка столов на 2-4 чел. Там-же работает и кондиционер, но от него толку мало, поскольку огромные двери с двух сторон постоянно раскрыты. 2-я это около 50 пластиковых столов на пилегающей территории под навесом. При полном заселении отеля у нас никогда небыло проблем со столм на 5 человек и с наличием блюд. Все, что заканчивается, тут-же выносятся новые подносы. Разнообразие блюд достаточное, что-бы за неделю не надоело. Готовят вкусно. Но я обратил внимание, что салаты с майонезом или сметаной к концу обеда или ужина уже отдают кислинкой. На улице было 40град.

Wi-FI бесплатный в бильярдной перед рестораном. Сейф за деньги в номере. Не удобно таскать с собой ключъ. Огромный, будто сейф банкосвкий.

Общее впечатление вполне отличное.

Добавлено 01.08.12 12:39 (2 071 символов в тексте)