Регистрация: 15.07.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
20.07.12 - 30.07.12

Приехала я ночью. меня угостили на рецепшн соком ананасовым...

Приехала я ночью. меня угостили на рецепшн соком ананасовым дали мне конверт в котором ключ от номера в виде карточки и карточка для полотенца которуй вы около бассейна здаёте и получаете полотенце.

Номер был далеко т. к. территория отеля большая. идти 10 мин до главного корпуса. Багаж мой они сами донесли, мы ведь с вами отдыхать приехали. в номере есть сейф беспоатный телевизор там есть коналы на русском языке это первый канал, россия 24 и музик бокс. воду для питья принасили каждый день.

Мой номер находился на 2 этаже. возле моего корпуса находился бассейн с водопадом, напитками, зонтиками шезлонгами, там можно было обменять карточку на полотенце. глубина бассейна с одной стороны 90 с другой 170. во всех бассейнах 170 это самое грубокое. также там ести помимо этого ещё 2 боссейна один маленкий но глубина тоже разная и один главный центральный бассейн но состоит из нескольких бассейнов и разной глубины и формы. 170, 120, 100, 90, 60. у главного бассейна тоже есть водопад. там же и происходят разные мероприятия с аниматорами в течении всего дня. воллейбол футбол аэробика и всё это в воде. под музыку. Возле центрального бассейна есть бар и обмен полотенец.

Питание очень хорошее разнообразное, вкусное, Есть помипо основного ресторана ещё 2 это рыбный и итальянский они бесплатно но нужно записываться утром до 12ч на вечер.

Бар есть ещё на пляже. Также на пляже есть детская площадка, машинки в которых дети сами катаются. Можно ещё на пляже и в футбол и волейбол поиграть. это всё организуют аниматоры.

Море. Море не далеко. а вот что бы поплавать надо идти по мосту 450м. Но в море опасно ходить без специалной обуви можно поранит ноги о кораллы или например наступить на ежа и пролежать с температурой под 40 вечером море горячее.

Темнело там в 18.30 премерно. а светлело в 5.30

На улице было небольшое кафе где можно было поседеть вечером послушать живую музыку выпить разные напитки. в 20.45 детская дискатека и 21.30 аниматоры развлекали нас. Аниматоров было много. И на разны языках говорили. Наташа на русскои, женя на украинском и т. д. Сценки были с переводами и всё было понятно.

Так же вечером можно было поиграть в бельярд и настольный тенис.

ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ С ТУРОПЕРАТОРОМ PEGAS ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО. ТАМ ПРИКОЛЬНЫЙ ОТЕЛЬНЫЙ ГИД КОТОРЫЙ ВАС БУДЕТ КУРЬИРОВАТЬ ПРЕДЛОГАТЬ ЭКСКУРСИИ. ЕГО ЗОВУТ ШАХАТА НАЗИ ЕМУ 27 ЛЕТ САМ ИЗ КАИРА. КРАСАВЧИК В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.

Добавлено 01.08.12 12:43 (2 400 символов в тексте)

16:15 02.08.12

Сам гид, видимо,этот отзыв и писал:)))
Едем в этот отель парой в начале сентября и обязательно оставим по прилёту отзыв с фотографиями. Мы не привередливые, но что-то последние отзывы об отеле начинают расстраивать.

12:35 03.08.12

и правда, видимо гидом отзыв и написан))))

23:16 03.08.12

почему вы так решили?

11:46 06.08.12

думаю тоже лажа

13:21 06.08.12

Ответ для betty373:
Да потому что ошибок грамматических и пунктуационных бесчисленное количество- это во-первых. И ошибки все характерны для человека, изучающего русский язык, а ,значит, для иностранца.
И ещё: я очень сомневаюсь в том, что какая-либо девушка стала бы ЗДЕСЬ писать о гиде в таком качестве. И помещать вместо своих фотографий с отдыха фото гида.

14:29 06.08.12

)))) оффтоп: Анастасия Юрьевна, а как вы загранпаспорт получали? Вернее, каким чудом вам удалось заполнить анкету, чтобы ее приняли?
В топку такие отзывы.