Регистрация: 01.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Kiris разруливает :))

Ездили в первый раз в Турцию. Долго выбирали курорт и отель. Ну что, номера удобные, душ, ванна, туалет, телевизор( есть несколько российских каналов (RU TV, ТНТ, НТВ, СТС....), кровать большая, мягкая, удобная, кондиционер. Номер убирали. Сотрудники отеля очень отзывчивые. Территория отеля вся в зелени, есть 3 больших бассейна, 2 для маленьких детей, 1 бассейн с горками, Анимационная программа вообще супер!! закрытый бассейн, где очень хорошо освежиться). Также на территории имеется фитнес зал ($). В бассейнах проводят и аква-аэробику, и шейпинг, и танцы, и водное поло, и волейбол, и водный баскетбол, и разные эстафеты....Вообщем скучать не приходилось. Для детей есть клуб, причем можно ребенка туда отвести и не волноваться, ребенка и развлекут, и покормят...На счет питания: есть основной ресторан (шведский стол) еды навалом и вся разная, на ужин через день устраивали концерт, приглашали музыкантов, певцов...выносили мангалы, делали шашлыки, соте из морепродуктов, мексиканскую кухню, жарили рыбу....Все очень вкусно...А выпечка и пирожные...приходилось даже жертвовать обедом,чтобы перепробовать все эти вкусности))) Помимо основного ресторана, есть еще несколько небольших, где можно перекусить вкусными лепешками с сыром и зеленью, сэндвичами, гамбургерами, пиццой, печеным картофелем с разными наполнителями. Есть бары, 1 в зоне, где бассейны, другой на пляже и еще лобби-бар. Из напитков: пиво, смусси, газированные воды, разнообразные коктейли (алкогольные и без алкогольные). Пляж: галька. Шезлонгов хватает всем как и в бассейнах, так и на плаже, выдаются полотенца. Иммется на территории амфитеатр, где каждый вечер развлекали отдыхающих, либо конкурсами, либо приглашенными танцорами, даже китайский цирк был, после представления у бара, где бассейны, устанавливали сцену, где пели песни, потом где-то часов в ночи устраивалась дискотекв на пляже, также с бесплатным баром...Очень здорово!!! На территории имеются магазины, где цены завышены в 5 раз!!! Выходили за территорию отеля, там много магазинов, также с завышенными ценами, мы ездили в п.Чамьюву на базар, есть базар в Кемере, но он там не каждый день. Экскурсии дорогие, да и дней у нас было мало. Вообщем всем рекомендуем этот отель. Не пожалеете!!!

Добавлено 01.08.12 12:50 (2 234 символов в тексте)

15:27 01.08.12

очень позитивный отзыв! понравился!
написала вопрос вам в личку.

13:17 02.08.12

многие пишут, что в номере не работает кондиционер)

15:30 02.08.12

Кондиционер работает. Я много с кем общался пока отдыхал. Никто не жалуется на кондиционер. Опять же сервис на столько высок, что идешь на ресепшн в случае поломки (при заселении всегда нужно проверять кондиционер, если не работает идешь и спокойное требуешь другой номер, причем бесплатно) и говоришь о своих пробелмах или звонишь по телефону. У меня над зеркалом не хватало одной лампочки и в туалете. Утром сходил на ресепшн и оставил заявку, в обед зашел в номер все починили, заменили))

16:12 03.08.12

Здравствуйте! Скажите, что в этом году спортзал платный?
Почему задаю такой вопрос, так как обнаружила у Вас такую информацию в отзыве.

17:47 03.08.12

Да.Фитнесцентр платный 10$ с человека в день. Единственное что надо узнать о единократном бесплатном посещении(так можно в некоторых отелях ultra all).
мы фитнесом не пользовались,хватало аниматоров))

12:52 06.08.12

Тренажерный зал бесплатный.

13:23 06.08.12

Хмм, бесплатный...)). Значит, с нами просто хотели поторговаться, у турков это в душе:)).

13:05 09.08.12

Вот и я о том же))) Думаю, вроде бы дважды были в этом отеле - тренажерный зал был бесплатным. Просто мы любители позаниматься спортом и одной анимации не хватает )) Поэтому была удивлена!

Спасибо за ответ!

00:46 19.11.12

А я так хотела ходить в тренажерный зал,но все так было здорово,что не дошла!

Все отзывы RussianHero (1)