Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

поездка на Родос

Замечательный отель твердая 4-ка проблема одна - лежаки у центрального бассейна надо занимать не позже 06.30утра , на пляже не позжзе 8 утра,просто позже останетесь без зонтиков, пляж, что большая редкость-бесплатный, и на ужин большие очереди- во всем остальном- все хорошо, даже отлично, замечательный персонал, питание супер- для всех- морепродукты, мясо любое, фрукты, мороженое, вобщем все найдут- что-то для себя, анимация на английском языке- русских- мало, но есть замечательный аниматор Рио спасибо ему огромное, единственный который говорит на русском языке еще девушка в баре, и для детей и для взрослых--для информации-3 детских- бассейна - 3 взрослых, рекомендую брать машину напрокат это от 40 евро и выше в зависимости отк ласса машины с 9 до 10 вечера,но не в отеле, за территорией в поселке, там гораздо дешевле и без проблем

, море не совсем для детей, ветер, волны и галька, нужна специальная обувь обязательно, у меня внучка из 10 дней- в бассейне ,2 дня на море , когда не было ветра и море было спокойное, надо понимать, что это Эгейское море, оно везде такое да, анимация очень понравилась и дневная и вечерняя, внучке очень понравилось-вечерняя т.к. дневные занятия с детьми на англиском языке, территория большая, но все как-то рядышком и бары и 2 ресторана,, номера небольшие, единственное кондиционеры в разных- номерах расположены по разному- у сына с внучкой в номере прямо напротив детского дивана, поэтому внучка спала с родителями т.к. сильно дуло- на это надообратить внимание, если вы с детьми, убирались каждый день, чаевые оставила горничным в последний день, отель выбирала очень долго, поэтому не прогадала, рекомендую, будут вопросы с удовольствием отвечу

Развлечения и спорт

детское отделение в центральном бассейне

центральный бассейн

самый дальний взрослый и детский бассейны

центральный выход к пляжу-очень близко метров 50

Развлечения и спорт

рядом детски бассейн с горкой

Добавлено 01.08.12 13:04 (1 695 символов в тексте)

13:58 09.04.13

Елена,скажите пожалуйста,а какой комплект напитков находится в мини баре и как часто пополняется?

08:38 10.04.13

Мини бара в номера нет и это обсолютно не напрягает, на территории в главном баре у пляжа достаточно большой выбор напитков, как алкогольных-, так и безалкогольных, единственное, что в бутылках- только вода, пиво и все остальное разливное

Все отзывы 1914 (17)