Регистрация: 16.04.13
июне 2012
09.06.12 - 21.06.12

Отличный отдых в отеле Vincci

Отдыхали в этом отеле компанией с 9 по 21июня)* Ну,начну с приезда в отель: Приехали около 12 ночи ,с заселением проблем не было,засели всех сразу,а нас было 11 человек. Мы кинули вещи и прошлись по территории-территория отеля небольшая,но чистая и ухоженная,отель расположен на самом берегу моря. За всё время море в принципе было чистое,но когда штормило в море можно было увидеть всё что угодно(стаканчики,бутылки,пакеты и т.п.),и очень много водорослей выносило на берег. Вход в море хороший,ровненький,особенно для детей самое то)Пляж чистый,белоснежный песочек - это конечно стоит того!!!!!!От пляжа мы были в восторге)))Лежаки надо занимать заранее(((Мы вставали в 6 утра(разница с Москвой 3 часа,поэтому по нашему времени было 9 уже),и то много лежаков уже было занято)Мы даже видели пару раз,что их с вечера занимали). У бассейна с лежаками та же ситуация(((

Русских в отеле было очень много,процентов 70 точно. Отель был битком,а когда мы уезжали,там даже приезжих селили в соседний отель(Но нам это не мешало особо.

Немного о питании...Голодными точно не останетесь,еды много,выбрать есть из чего - мясо,курица постоянно,печенка,креветки,гарниров на выбор много,овощи и т.д.,есть детское меню,но минус , конечно,однообразие..Практически каждый день одно и то же-это надоедает. Обязательно попробуйте лазанью - обалденная!!!!!В итальянский аля карт можете смело не ходить,ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО)))*Просидели там 2 часа-ушли голодные-лучше бы в основном поужинали.Принесли сначала кусок капусты,неразрезанной-хоть стой хоть падай..потом суп и макароны с подливой какой-то.До сладкого дело не дошло,потому что мы встали и ушли. Фруктов маловато - в основном сливы,арбуз,дыня,апельсины,редко персики. По алкоголю-есть много всего - виски,ром,водка,джин,мартини,вино,пиво,различные коктейли делают вкусненькие, и их какие-то напитки ещё,названия не помню,т.к. не пила их. НО,мартини есть например только в лобби баре,и заканчивается он очень быстро всегда(( И самый главный минус - нам в лобби не давали больше 2 стаканов,иногда даже скажут "1 человеку - 1 напиток положен",с эти мы вообще впервые столкнулись(((А в баре у бассейна классные бармены,чаевые даш,так они весь вечер за ваш столик носить по заказу будут и сколько закажешь-столько и принесут!!!!НЕ ЖАДНЫЕ!!!

Анимация хорошая,ребята классные,веселые,задорные, очень нам полюбилась Нама!!!!Аквааэробика каждый день,к вечеру у бассейна тайбо ,ну и в течении дня различные игры)))Вечером всегда программа,потом дискотека. На дискотеке правда скучновато,и оооочень душно!!!!!

В целом по отелю.Отель хороший,номера читые,персонал приветливый и дружелюбный,пытаются разговаривать на русском))Молодцы! Но моё мнение - данный отель для спокойного семейного отдыха с детьми,т.к. для детей там много развлекаловок,мини-клуб классный,анимация вечерняя и даже пляж приспособлен для малышей)И детей там было ОЧЕНЬ много - от месяца и до.....вообщем всех возрастов))))

По поводу самой страны что могу сказать-не впечатлила!Природа никакая, 4 экскурсии на выбор,из которых выбрать вообще нечего. Съездили только в зоопарк-тоже оказался слабоватый,у нас даже лучше будет. Тунис- не шопинговая страна,купить там вообще нечего,кроме оливкого масла!Всё остальное - ширпотреб. Если товар более менее качества - то и цены там не дешевые,например я покупала сыну маленькому пару футболочек и джинсы,по качеству хорошие - но цены такие же как у нас в хороших брендовых магазинах,купила только потому что хоть что-нибудь хотелось привезти ему)))а где торгуешься-там конечно цену здорово сбавляют,но качество оставляет желать лучшего. Кстати таксисты там хорошие,проблем никогда не возникало ни с общением ни с оплатой.

В целом отдых понравился,конечно!!!Кто за чем едет отдыхать!!!Наслаждайтесь отдыхом,а не ищите минусы!!!Мы из таких людей)*Рекомендую этот отель семейным парам с детишками,они у вас будут просто в восторге!!!В Тунисе побывала в первый раз и наверное в последний,т.к. люблю совмещать пляжный отдых с активным,надо мир смотреть!!!Будут вопросы,спрашивайте,отвечу.Всем удачи!

Анимация

Добавлено 01.08.12 13:40 (4 043 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)