Регистрация: 01.08.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили в этот отель вдвоем с братом в сентябре 2011г...

Ездили в этот отель вдвоем с братом в сентябре 2011г.

Разместили нас сразу же как мы приехали. На ресепшн персонал вполне понимал русский язык. Номер нам достался на 4 этаже, с видом на двор другого бассейна.В номере был телевизор, но совсем старый, мы его даже не включали. Убирали в номере каждый день. Почти каждый день меняли постельное белье. Один раз забыли положить одно полотенце, мы сказали об этом на ресепшн, нам принесли 4 штуки.

В отеле отдыхали в основном пенсионеры из Англии и Америки. Русских 3-4 семьи. В основном из Питера.

Отличная еда. На завтраки яйца, бекон, каши, мюсли, тосты, сыры, колбасы, пудинги, фрукты, выпечка. Но чуть позже придешь на завтрак и яичницы уже нет.

У нас был ALL inclusive. В баре около бассейна делали замечательные коктейли. Вечерами престарелые англичане выстраивались в очередь за коктейлями и потом бодро, побросав все трости отплясывали под анимацию, которая расчитана, опять таки на англичан. Ужины всегда были разнообразны, мясо, рыба, шашлыки.

До моря недалеко. Примерно 5 минуть ходьбы от отеля. На территории отеля большой бассейн. Но лежаки все заняты с утра. В бассейне купались только русские.

На пляжах только русские, не многолюдно.

Около отеля есть магазин, там можно закупиться всем необходимым, русский язык понимают.

Вечерами ходили в кафешки на побережье. Везде понимали русскую речь.

Отельный гид Лидия всегда помогала, рассказывала, если какие-то вопросы решала. Ездили от Библио глобуса.

Добавлено 01.08.12 13:59 (1 470 символов в тексте)

17:20 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Галина (4)