Регистрация: 02.05.12
июне 2012
27.05.12 - 10.06.12

отдых удался!!!

Мы приехали в отель СИТОНИЮ 27 мая погода первые три дня была не очень,шел дождь,был ветер,море было холодное,но с 31 мая погода наладилась и было все супер!!!в отеле нас все устроило и расселение и питание(пусть изобилия не было,но все было сьедобное и вкусное),пляж мелкая галька,что нам очень понравилось,при заходе в море иногда поподаються камешки побольше,т,к был еще не сезон ,соседний отель Милитон БЫЛ ЗАКРЫТ,поэтому очередей в барах и в столовой не было,но как только открыли Милитон все они дружно с питанием НВ пили и ели в нашем отеле,поэтому образовались очереди,не понимаю почему не сделают браслеты, Напитки все были достойные,импортного производства(метакса,мартини,виски,ром,баккарди,шампанское,водка,узо,несколько коктелей,джин,вино,пиво),соки с пакетов Номер убирали каждый день,даже постель под конец отдыха меняли каждый день,шампунь ,гели для душа,мыло(оливковое,хорошее) ложили каждыц\й день ,даже если и не пользуешься,Анимация нормальная,мини-клуб хороший,как больше людей в отеле стало,начали очень хлорировать бассейны с морской водой,поэтому купались только в море,были занятия аквааэробикой,йогой,латино по 2 раза в день до обеда и после,что очень хорошоТерритория отеля очень большая и красивая,можно пользоваться и территорией отеля Меллитон,но барами только отеля Ситония(причем всем),мы хотели в мелитоне сока попить ,сказали нельзя,потому что у них люкс отель,пейти в своем,в Мелитоне есть магазинчике и маленький маркет,где можно купить фрукты Вообщем отдых удался,т к мы покупали путевки в январе по сказочным ценам(2090 евро на 15 дней 2взр+реб 4 года)нам все понравилось,в следуюющем году если отель будет стоять на раннем бронирование опять поедим Если есть вопросы пишите

Добавлено 01.08.12 14:10 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы sbit (12)