Регистрация: 26.06.12
июле 2012
17.07.12 - 29.07.12

Всё как-то вроде и "ничего", но все же ничего хорошего...

Что скажу:

Размещение:приехали в отель к 11-00, как и обещали к 14-00 нас заселили, денег принципиально не давали.

Питание: Однообразное, каждый день одно и тоже, не вкусно. Фрукты, да есть, дыни не сладкие, не ароматные, никакие. Арбузы - съел и побежал в комнату "счастья". Посуда грязная, со следами помады и оставшейся пищи и жира. Фужеры со сколами, вилки с царапинами и т.д. .Гамбургеры и шаурма (на пляже) из сои. Это не ультра все включено..

Море прекрасное, просто рай.

Все дорожки в отеле из мрамора, да, красиво, но очень травматично. Наблюдали много людей с переломами, спрашивали где, в ответ на дорожках и мостиках отеля :(.

Воздух очень влажный, дышать тяжеловато.

Хамам нормальный, брали в нашем отеле. Кто брал в других местах говорят плохо.

Аниматоры нормальные.Но можно лучше.

Сервис: убирали каждый день, за чаевые и цветы и узоры делали.

Вроде все так, но как-то не так. Больше в этот отель не поеду.

Добавлено 01.08.12 15:22 (933 символов в тексте)

22:57 01.08.12

Про дыни и арбузы согласна, не сладкие вообще, правда я в комнату счастья не бегала потом, про посуду не согласна, всегда чистая, иногда аж руки обжигала, тарелки после мойки горячие, один раз мне попалась тарелка плохо вымытая, я взяла другую чистую, а так всегда посуда чистая была, на фужерах ни одного скола не встретила, гамбургер из того же говна что и здесь делают одинаково, вы видимо не в настроении были, раз царапины на вилках там рассматривали)))) не в обиду! Про дорожки правда мраморные скользкие, осторожно, я как приехала была к этому готова, поэтому на дорожках аккуратно ходила, ни разу не упала)

14:39 02.08.12

Я писала о своем впечатлении. Смотрите, посуда Вам попалась грязная, мне попалась грязная, подруге моей и т.д. - это же уже плохо, не должно быть этого нигде!, тем более, отель, которому ставят 5 звезд. Посуду паром и кипятком обдали, но помыть тщательно с двух сторон забыли. Причем здесь мое настроение? Да из-за этого оно (настроение) может испортиться.

17:49 02.08.12

У нас почему то дыни и арбузы были сладкие.

Аниматоры молодцы. Видно, что стараются.

Я считаю, что если ехать на море ОТДЫХАТЬ, то таких мелочей как царапины на вилках можно и не замечать!

00:56 04.08.12

Сейчас отдыхаем в отеле с семьей. Сколов и царапин не видели, дорожки скользкие ужасно, но загипсованных нет!!!

Все отзывы tanita7171 (1)