Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2011
13.08.11 - 23.08.11

Отдых прошел замечательно!

Отдыхали в Маритиме в августе прошлого года втроем (сыну 11 лет). Разместили в течение часа, предложили Club Room, в седьмом домике. Номер был уютный и чистый, уборку делали регулярно, полотенца меняли каждый день, а в мой день рождения всю кровать убрали цветами, принесли фрукты и вино - было очень красиво и приятно.

Территория отеля очень большая и невероятно ухоженная. Целыми днями садовники что-то высаживали, подстригали, убирали - результат потрясающий! Каждый день по утрам мы любовались белочками, которые разыгрывали целые представления и приветствовали нас щебетом! Очень понравился бассейн релакс, находящийся вдали от шума, в тени огромных сосен. А из аквапарка нашего сына было просто не вытащить!

Питание было на хорошем уровне, всего много, все приготовлено вкусно и качественно. По утрам разнообразные йогурты, отличная выпечка, фрукты.. В обед и на ужин - мясо, рыба, овощи на любой вкус. Что касается того, что кому-то не хватало приборов, чистых столиков - мы этого не заметили, может потому что приходили в ресторан в начале трапезы. В течение 12 дней кушали за одним и тем же столиком на террасе - официанты нас знали, были очень предупредительны и вежливы, уже на третий день знали наши вкусы и выполняли все наши просьбы - огромное им спасибо!

Команда аниматоров под руководством Миши работала просто здорово. Просто невероятно, что у них хватало сил и на дневные развлечения, и на вечерние представления! Девочки из миниклуба и Хулио развлекали ребятню весь день, даже покушать и поесть пирожных водили, если родители задерживались. Наш сын подружился с ними, проводил там уйму времени, по вечерам взахлеб рассказывал, чем занимался в миниклубе. Очень удобно, что родители могут видеть своих чад на специальном телеканале.

Море было чистое и теплое - особенно с утра. Пляж песчаный, чистый и очень просторный. Лежаков огромное количество, найти свободные и на пляже, и у бассейнов труда не составляло. Очень понравились понтоны в море, было прикольно лежать на них и наблюдать за рыбками. Кстати, об укусах рыбок, рыбки небольшие, см 10-12, не кусаются, а просто щекочут. Однажды утром видели дельфинов, сын был в восторге!

Отдыхают в этом отеле, в-основном семейные пары с детками всех возрастов, детям там очень комфортно и весело. Что касается какого-то особого отношения к иностранцам, мы его просто не заметили - со всеми персонал был приветлив и вежлив!

Короче, если вы едете отдыхать, с хорошим настроем на отдых - вы не станете обращать внимание на какие-то небольшие недочеты и промахи, отдыхайте и получайте позитивные эмоции!

Добавлено 01.08.12 15:59 (2 584 символов в тексте)

10:59 02.08.12

А как там с интернетом в бунгало??и с музыкой на дискатеке?

23:21 09.08.12

Уважаемый Славочка, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом! В этом году отель еще больше преобразился. Еще разнообразней стала еда в ресторанах и в аквапарке, поменялась команда поваров. По территории отеля в этом году курсируют электроавтомобильчики. Надеемся на встречу и в этом году!

Все отзывы Elena Pogrebnikova (2)