Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Очень давно хотела написать отзыв на этот отель, но все...

Очень давно хотела написать отзыв на этот отель, но все никак не собраться... Вот уже третий год прошло, как туда съездила, а воспоминания еще очень даже живы. Предупреждаю, это будет отзыв положительный, но буду объективной. Отель, безусловно, оправдывает все свои 4 звезды. За всю мою бытность, здесь было самое лучшее питание. Главные в этом показатели:1) я была в Греции не единожды (Халкидики, дважды Крит, Корфу, Родос),так что могу судить о греческой кухне с некоторым стажем, 2)я большая привереда в еде 3)моя мама, которая осталась в восторге, а она еще бОльшая привереда, чем я)))))

Пляж песчаный, в двух шагах, никакой дороги, никаких машин. Одним словом - 1-я линия. Заход, кстати, тоже очень хороший. Показатель - опять же моя дражайшая маман, которая осталась очень довольна (плавает она не очень-то)

Анимация - на высоком уровне. Аплодирую стоя. Ребята себя не щадят, работают чуть ли не круглые сутки, тебе и уроки танцев, и всякие стретчинги, водные аэробики, волейбол и пр и пр. а потом еще вечером шоу устраивают. Так что зарплату свою отрабатывают,будьте спокойны.

НО, приступая к минусам, если вечером не ходить на анимацию, то, пардон, и вообще некуда. Деревушка "Кокини Хани", где находится отель, производит впечатление вымершей что ли. Народу никого,темнеет достаточно быстро ,но нам было не страшно ходить (и вы не бойтесь, кому вы там нужны). Надо ж как-то калории, заработанные обильным чревоугодием на ужине,растряхивать. Теперь настало время для ЗАТО: прямо возле отеля автобусная остановка. Местные комфортабельные кондиционированные автобусы отвезут вас куда душе угодно(если это совпадает с маршрутом). Мы с сестрой всегда на таких автобусах путешествуем.Таким образом объездили весь остров: дешево, удобно, знание греческого не обязательно.

Итог: отель подойдет и для отдыха с детьми, и пожилым парам, и молодым да находчивым. Если хотите поездить по острову, расположение отеля вам не помеха. А за сервис ставлю твердую пятерку.

Будут вопросы - пишите, я с удовольствием отвечу. Сама всегда пользуюсь этим сайтом при выборе отеля.

Добавлено 01.08.12 16:03 (2 075 символов в тексте)

16:37 01.08.12

Вы знаете может в 2009 там и правда было настолько хорошо как вы говорите, но на текущий момент завидного в данном отеле ничего нет.

16:08 08.08.12

именно где то три года назад он и был приличным,судя по отзыву одному,что семья туда аж 3й раз поехала и пришла в ужас от изменений.мы только от туда-все не ГУД!