Регистрация: 17.03.11
июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

Отдыхали с мужем в Фараане в конце июля. Отдыхом остались...

Отдыхали с мужем в Фараане в конце июля. Отдыхом остались очень довольны. В Египте первый раз, до этого обычно отдыхали в Турции. Туроператор Библио-глобус, летели Трансаэро, обратный вылет нам задержали на 2 часа. Но в целом всё было неплохо.

Сам отель очень уютный, большая территория, красиво. Три бассейна, в которых можно купаться даже ночью. Есть детский бассейн. Приехали в отель около 9-ти вечера. На ресепшене нам предложили пойти поужинать. Вернувшись получили ключи от номера. С нами отправился носильщик, притащил нам чемодан, показал нам номер, было чисто, все работало. Получил от нас доллар, весьма довольный удалился. Больше денег у нас не вымогал. Никаких взяток на ресепшене мы не давали.

Мебель не новая, но и не развалюшка, кондер работал. Убирался у нас уборщик каждый день, чисто, всегда здоровался, спрашивал как дела, даже пытался нам крутить птиц из полотенец. У нас перегорела лампочка в одном светильнике, уборщик увидел, поменял, нам доложил, что все работает. Вообщем, товарищ был забавный, старался, за что был ежедневно вознагражден долларом.

В отеле много итальянцев, поляков, русских тоже не мало, но к счастью не было "тагил рулит". Отношение к нам персонала было доброжелательное, негатива или плохого отношения к русским мы не почувствовали.

Анимация в отеле была, днем на пляже была аквааэробика, волейбол, вечером шоу. Мы были только один раз, было весело. У бассейна с джакузи вечерами бывает живая музыка (поет дяденька итальянские песни). Душевно, можно потанцевать.

Много в отзывах пишут про питание. Нам все понравилось, что-то было вкусное, что-то нет. Голодными не оставались, всегда находили что поесть. Старались не есть салаты, если и брали овощи, то отдельно. Воду покупали в маркете около заправки или наливали из кулера в маленькие бутылочки, так делают все иностранцы, хотя мне вода из кулера понравилась не очень, но пить можно. За время отдыха ничем не отравились, хотя с собой была куча лекарств на все случаи жизни.

Ехали в Египет из-за моря. Знали, что сейчас очень жарко. Но море - это супер. Оно стоит того, нам очень понравилось. Обязательно берите маску. К пляжу ведут ступеньки, их много, подниматься по ним в жару тяжеловато, это единственное что напрягало.

В целом отдых удался. Отель действительно неплохой, рекомендуем.

Анимация

Добавлено 01.08.12 16:41 (2 293 символов в тексте)

17:55 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

09:50 18.09.12

Инна Ин, не надоело Вам везде вставлять пассивную рекламу своего Глобуса?

15:42 19.09.12

Елена - клиент туроператора "Библио Глобус".
Туристов, доверяющий свой отпуск нашей компании, с каждым годом становится все больше и больше.

10:35 20.09.12

Biblio Globus, - и в один прекрасный день эти туристы выстроятся в очередь перед закрытым офисом.
Навязчивая реклама в отзывах по всем форумам меня настораживает- ни рубля не доверю этой компании.

11:46 03.04.13

Влад. не нагнетайте ситуацию. Туристы уже сделали свой выбор, съездив на отдых через компанию "Библио Глобус", а мы с вами знакомимся с их отзывами по указанному туроператору.

Все отзывы Елена (6)