Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
июле 2012
28.06.12 - 05.07.12

Все было хорошо!

Начну с авиакомпании " Трансаэро " обслуживание на твердую тройку, если есть возможность летайте "Аэрофлотом ". Впечатление от поездки не забываемо, я рас ценил это как другой мир гостиница очень сильно соответствует местности чем мне понравилась , местные жители чистоплотны, номера достаточны для ночевки, а больше и не нужно, кормят - голодными не останетесь , территория в очень удобном месте до пятого авеню 15 инут хотьбы, это центральная торговая улица в плайя Дель кармен там же находиться порт от куда можно попасть на остров косумель экскурси покупать дешевле в отеле у Пабло с русскоязычными гидами, чем у тур оператора , при покупках советую торговаться простите у продавца калькулятор если не знаете языка и нажимайте те клавиши что Вас устроит, я цену на серебро в изделии ломал на -60% , просили 500$, а покупал за 150$, вот и думайте. Сувенирка дешевле в Коба, очень советую посетить Синоды- подземные реки среди сталактитов в которых можно плавать, в этих реках обитают сомики которых мы привыкли видеть в аквариуме, РЕКОМЕНДУЮ В ПОЕЗДКЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, СДЕЛАЮТ КОПИЮ С ДАННЫМИ ВАШЕЙ КАРТЫ И СНИМУТ ВСЕ ДЕНЬГИ ОПОМНИТСЯ НЕ УСПЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Таксисты в порядке вещей могут не давать сдачу, давайте им без сдачи и только песо. Если не считать проблем скредиткой то отдых очень увлекателен и приятен, мой совет при выборе отдыха в Мексике он должен составлять минимум 10 суток, да ОТЕЛЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ СВОЙ ОТПУСК И ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО.СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.08.12 16:45 (1 580 символов в тексте)

11:14 06.08.12

Александр, а подскажите пожалуйста, что там сейчас с погодой, а то прогноз который я вижу на ядексе пугает! и по поводу кредитки еще вопрос, мы просто хотим взять авто в аренду и там нужна кредитка, вы это имели в виду или что расплачиваться не стоит??

Все отзывы aleksweb (1)