июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отзыв об отели

Вот, наконец я добралась до интернета:) Привет всем ! Я приехала два дня назад с отдыха, отдых был в июле 2012 почти сразу мне захотелось оставить отзыв, до этого мне не особо нравилось это делать . Может из за того что до этого мне все было по душе. Но этот отель оставил все таки не совсем хорошие впечатления . Во первых, хочу отметить персонал отеля не самый вежливый. Пришлось самой требовать номер и спрашивать когда же все таки нас поселять ,учитывая что мы были с ребенком и очень устали. Но это были мелочи по сравнению с номером который был очень маленький и чем то постоянно пахло . Было ощущение что попали в какой то 3 звездочный отель. Мебель старая и полотенца нам якобы меняли , на самом деле их как будто просто меняли с номера в номер и аккуратно иногда не очень складывали. Я понимаю все эти не удобства , если бы мы заплатили за этот отель как за 3 звезды. Кровать нам обещали дополнительную , но мы ее так и не получили, получили только дополнительное белье . И на этом спасибо, не хотелось уже ругаться а хотелось сильно есть и купаться.

Во вторых , про питание хочу сказать что мясо не о чем , курица еще похоже на курицу. Еда тоже не оставила положительных эмоции .

И наконец анимация , единственное что могло бы нас спасти и то ходили сами по себе иногда что то борматая:( Взрослая анимация никакая . Детская анимация еще как то веселили детей. Но есть все таки плюс это show time , было весело на них , там были приглаженные танцоры .

Вот такая была поездка , хотя это не первый отдых в Турции , до этого все было нормально вкусно и удобно.

Этот отель твердая 3 , удивило что персонал с трудом наливали за заплаченные напитки. По сколько мы решили отдохнуть то и делали что загорали и купались в отличном море :))) спасибо за внимания , это чисто мое мнение , может кому то показалось слишком суровым но это правда , по сколько человек я не вредный но есть с чем сравнить . Удачи приятного отдыха

Добавлено 01.08.12 16:58 (1 942 символов в тексте)

20:58 01.08.12

И где спал Ваш ребенок весь отпуск, если дополнительной кровати не дали?! С Вами?!!!

08:04 08.08.12

Не совсем соглашусь. Конечно, на вкус и цвет товарища нет... Ну вот про мясо - это ложь! Всегда была баранина, курица, рыба... Причем всякое мясо и тушеное, и смешеное, и гриль. Может вам просто не нравится мясо?