Регистрация: 08.09.10
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

При заезде в отель сразу возникла проблема - нехватка...

При заезде в отель сразу возникла проблема - нехватка номеров. Поэтому всех приехавших запихнули в 3-х звездочный пансион через дорогу. Коснулось это всех, даже немцев. Скандалы, уговоры и сидение на ресепшен не помогло - вас просто игнорируют. Мы записались на переселение у менеджера, на следующее утро нам повезло - переселили в основное здание. Однако, впечатление от отдыха этот инциндент испортил. К слову, на протяжении всего проживания выяснили, что для этого отеля подобное размещение гостей - обычная практика.

Анимация средненькая, встречаются в Турции ребята и поталантливее. Кухня неплохая, персонал приветливый.

Не понравилось море - очень много камней (рифов). Кто любит вдоволь поплавать, это мешает, постоянно задеваешь камни.

Добавлено 01.08.12 17:17 (749 символов в тексте)

20:07 01.08.12

Спустя 2 года о наболевшем?

22:59 01.08.12

Я думаю что там уже много чего изменилось!!!

09:10 02.08.12

я осталось еще мне отзыв сейчас написать о пребывании там осенью 2006

18:28 21.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE