июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Ужасно

Отель ужасный, поэтому описывать буду только минусы (плюсов просто не было):

- при заселении разводят всех на деньги. Не давайте денег при заселении!!! Нас промурыжили в холле 2 часа. Объясняли, что якобы номер убирали. Поняв, что денег от нас не дождаться- дали ключ (обычный ключ, об электронных картах тут не слышали)- следов не давней уборки в номере не наблюдалось. При этом заселили нас на нормальный этаж с видом на море без всяких доплат

- убирают плохо. Даже после помытого пола на полу песок и засохшие насекомые

- постельное белье за 2 недели не меняли ни разу. Полотенца- только дважды.

- в отеле все платное: сейф, пульт от телевизора (??), матрасы на пляже

- питание... Вообще отдельная песня. Есть невозможно. На обед и ужин- 6 вариантов одного и того же салата из помидоров и огурцов (разница только в том, как они порезаны). Мяса нормального НЕТ, только соя. От бесконечной курицы каждый день закукарекали на третий день. ВОДЫ НЕ ДОПРОСИШЬСЯ. Во всем отеле нет ни одного кулера. А вода, которую наливают из кулера в баре- воняет хлоркой

- персонал- хамы

- сам отель находится просто посреди пустыни. Вечером некуда выйти прогуляться/посидеть в кафе. Мимо проходит шоссе, и все. Т.к. отель находится ровно посередине трасы между Анталией и Аланией

- кондиционер в номере сам по себе отключается, жаркой ночью приходилось просыпаться каждую ночь, чтобы его включить

- в первый раз вижу 4*, где НЕТ МЫЛА в номерах. Только 2 маленьких кусочка при заселении- и всё

- по столам в столовой (рестораном ЭТО не назвать) ползают муравьи, над тарелками летают мухи, по столам ходят воробьи

- 50% проживающих в отеле- это "Тагииил": орущие до 3 часов ночи жители дальних регионов России и СНГ. остальные- наглые, грязные, громкие турки, вокруг которых бегает весь обслуж. персонал

- после 9 вечера сервис заканчивается. Поздним вечером кого- то стошнило прямо у лифта на 1 этаже- это все так и лежало до утра

- в ванной душ прикручен к стене, съемной лейки нет и, например, (извиняюсь) подмыться нереально. Т.к. напор слабый- вода течет параллельно стене, приходится чуть ли не в мостик выгибаться, чтобы под струи попасть

- по вечерам не было горячей воды

- вай-фая в номерах НЕТ! Каменный век какой- то. В холле он работает через раз

- кондиционер в холле в целях экономии отключают. В столовой он в принципе отсутствует. Сомнительное удовольствие обедать в духоте в +40

- полотенца в номере - не белые, а серые и все в дырках

Это лишь немногая часть из всех ужасов. Нас спасало лишь то, что мы уезжали из отеля, особенно, чтобы нормально поесть. Но это- 20 минут на автобусе до Алании

Подумайте сто раз, нужен ли вам такой отдых

Добавлено 01.08.12 17:29 (2 661 символов в тексте)

09:56 04.08.12

Сколько стоит отель? цена напрямую соответствует его качеству! разве не понятно куда Вы едите?????? что может быть за такие деньги вообще! доплачивайте и отдыхайте в нормальных отелях, т. к это ЭКОНОМ, и экономить там будут в первую очередь на вас!

22:39 11.08.12

на Украине этот отель стоит 850 долл. на 8 ночей.недёшево