Регистрация: 07.06.11
апреле 2012
27.03.12 - 05.04.12

Думаю, что будет полезно почитать тем кто хочет поехать.

Здравствуйте. Отдыхали с мужем в отеле в начале апреля и может кто-то скажет, что апрельский отзыв будет бесполезен, но есть вещи которые не влияют на месяц посещения.

О плюсах буду кратка, т.к это можно прочитать и в других отзывах. Питание понравилось, кормили на убой. Территория ухоженная. Номера просторные. Лифты работаю быстро. Аниматоры приветливые и заботливые (много русских и украинцев). Много красивых кошек и для них есть даже свой дом. В общем отдыхом остались довольны.

Теперь о минусах.

В Турции я уже в пятый раз и мне есть с чем сравнивать.

При выборе отеля главное понять соответствует ли цена качеству. Мы были в отеле с 27.03 по 5.04 (9 ночей) заплатили за путевку 45т.руб. Учитывая то, что мы не купались в море и бассейнах и что в это время практически не работают аниматоры - это не дешиво. А в сезон цены просто караул.

1. Разместили нас не сразу, номер дали нормальный с видом на соседний отель Титаник.

2. Убирались в номере каждый день, но только для вида. Скорее всего это зависит от человека который убирает.

3. На второй день, т.к мы молодежены, нам принесли цветы, шампанское, орешки и тортик. А вот подруге в день рождения шампанское зажали. И вообще они не фиксируют дни рождения, нужно обязательно говорить об этом на ресепшене.

4. Питание разнообразное, по средам давали роллы (самые наипростейшие рис с семгой внутри), было много клубники. Но если честно, то я ожидала большего. До этого ездила в отели чуть проще, но тоже пятерки и питание особо не отличается. У меня муж любит все каши кроме овсяной, так там давали одну овсянку, один раз только манная была. В общем если вы ожидаете что питание будет не обычном, то знайте, что все как и везде, просто разнообразия больше.А за кунжутовыми бубликами и яичницей такая же очередь по утрам как и в других отелях.

5. Кто-то писал что фрукты приносят. Ни разу об этом даже не слышала. Паре с которой мы там познакомились, даже халата с тапочками не дали. В общем все надо просить.

6. Территория нормальная, ухоженная, но не огромная. Обычно там где много кв метров, там есть футбольные поля. Вот и здесь так же, вроде большая а погулять и негде. А еще вечером там освещения территории нет, может конечно летом что-то изменилось, в чем я очень сомневаюсь.

6. Я была разочарована тем, что не было уличного бассейна с подогревом, но это скорее относится к тем, кто едет весной или осенью (в соседнем отеле такой бассейн был и мы весь отдых облизывались наблюдая с балкона за плескающимися людьми соседнего отеля. У нас был крытый бассейн, но это не то, там душно и не привлекало).

7. Каналы русские есть, но постоянно зависала картинка и изображение. На экране появлялась табличка с надписью, что нет сигнала.

8. Кондишин у нас не работал, может потому, что это был апрель? Но днем в комнате становилось жарко и вентилятор нас не спасал. Спали с открытыми окнами, было шумно.

Пару лет назад была с сыном в отеле Selge Beach Resort & SPA 5 он уступает Rixos Lares 5, но не на много! А хотелось бы увидеть разницу в сервисе, такую же как и в цене!

Итог: Все равно - это лучший отель где я когда либо была. Если вам предлагают путевку по соблазнительной цене, то не раздумывайте! А минусы есть в каждом отели.

Отдельное спасибо аниматору Насте, Зурабу и всей команде. Ребята молодцы, устраивали не забываемые вечера в баре (караоке, танцевальные марафоны, и т.д), а еще репетировали концертную программу днями и ночами. Жаль, что мы так и не посмотрели. Спасибо вам дорогие!

Анимация

Один из ресторанов

Молодеженам подарок от отеля!

Добавлено 01.08.12 17:39 (3 474 символов в тексте)