Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12

Отдыхали в июле 2012 г. семьёй с ребенком, 10 дней. Теплое...

Отдыхали в июле 2012 г. семьёй с ребенком, 10 дней. Теплое море, солнце, "все включено" - здорово! НО ... !

В день заезда прибыли в отель в 5ч. утра, а заселили нас в номер в 12ч. Все бы ничего если бы была комната для хранения вещей. На ресепшене предложили оставить вещи прямо в холле, без присмотра.

На ресепшене со всем соглашались, но помогать и решать проблемы не торопились. Все нужно было выпрашивать по несколько раз.

В номере отсутствовал обещанный холодильник. Его с трудом удалось "выбить".

Кондиционер дул прямо в кровать.

На троих выдали 2 полотенца. Положенные 6-ть мы получили только на 6-ой день. А за день до выезда 3-и полотенца забрали без объяснения. По-моему у них проблемы с полотенцами... И новичкам при заезде выдают полотенца только что выехавших туристов. БЕРИТЕ С СОБОЙ ПОЛОТЕНЦА!

Пляж грязный, ширина не 50 м, как сказано в рекламе, а метров 12, вход в море булыжники и галька. Для комфорта обязательно нужны тапки для плавания (на набережной они стоят $5-10).

Кормили сносно, правда сломался чайный агрегат и чай был в меню только 2 дня, хорошо, что с собой взяли дорожный чайничек.

Отель крепко завязан с ТФ Пегас. Турфирма PEGAS: 1.сократила наш отдых с 11 до 10 дней, объяснив это чарторным рейсом (должны были улететь в 20.00, а улетели в 4.00); 2.На ресепшене нам отказали в выдаче ланч-пакета (сухого пайка) в день экскурсии, объяснив это тем, что мы купили экскурсию не у ПЕГАСА, а в уличной турфирме (кстати рядом с отелем есть турфирма с дядей Мишей. Отличный сервис, а главное цены в 2-3 раза ниже ПЕГАСовских), мы три экскурсии взяли у него и остались очень довольны.

Добавлено 01.08.12 17:40 (1 626 символов в тексте)