АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
289 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in July 2012
15.07.12 - 22.07.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатления об отдыхе)

Translate

Ездила с мужем 15 июля 2012 года.До этого отдыхала в Белеке Papillon Ayscha 5*,в Сиде Nashira Resort Hotel & SPA 5,в Фетхие Alinn Sarigerme Boutique 5* , в Кемере Queen's Park Resort Goynuk 5*,в Египте,Мальдивы,короче не буду все перечислять)))) Отдых понравился, не было ни одной заморочки, которая могла бы его омрачить. Жаль,что всего неделя выдалась свободная,хотелось бы 10-12 дней, как обычно.

Заселение:Встретили- довезли до отеля, ехать минут 40, заполнили бумажки и пошли завтракать, сразу после этого, нас заселили в главный корпус как и было проплачено. Номер большой, мини-бар бесплатный(входит бутылка кока-колы, фанта, 2 воды, 1 минералка), пополняли каждый день,телек есть,но всего 1 русский канал. Чаевые оставляла через день, в размере 1$, мелочи не было, но на уборке не отражалось, все чистенько,заправлено, полотенца заменены,всё работало, в общем на 5.

Пляж: песочек,заход шикарный, водичка тепленькая, ходили только пешком, а на бусике даже ни разу не прокатились.Дорога не напрягает вовсе, а потом после сытного завтрака-обеда-ужина пройтись очень даже не мешает. Приходили на пляж в 9 часов и лежачков было много,приглядывала во сколько пляж заполнялся- в 10- найти место можно, а вот дальше уже мест нет.Бар на пляже увит виноградом, сок в пакетах(в главном ресторане тоже), разные напитки и т.д.Пекут лепёшки. О собаках, действительно, собак видела 2 раза, очень их боюсь, страх панический, но они не лаяли, не агрессивничали, тихие какие-то))). На пляже есть водный спорт.

Питание:отличное, особенно рыбный день(фотки креветок ,больших рыбин уже где-то тут видела,но скину ещё), турецкая ночь( на вертеле был ягнёнок или кто-то типа того), вынесли огромный торт-мороженое, все красиво и вкусно.Фрукты( арбузы,дыни, персики, нектарины, виноград, яблоки, груши, киви, черешня) Официанты быстрые, внимательные, вежливые как и весь персонал отеля. На русском не говорят, но объясниться можно. Короче +1,5 кг по приезду домой.

Анимации нет, вернее она есть, но это не анимация)))),днём у бассейна есть, но мы были на море))). Ездили в аквапарк "Троя" не впечатлил, ожидали большего. Отель для тех, кто хочет накупаться в ласковом и теплом море, понежиться под ярким солнцем, вкусно покушать, за небольшие деньги( мы заплатили за неделю 52.000 со всеми сборами).Всем ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Added: 01.08.2012 18:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 312 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
а до пляжа действит .нужно через дорогу переходить?
Да, до пляжа нужно идти через дорогу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (430) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Екатерина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2013
  • Countries, cities: 5 / 11
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 8 816