Регистрация: 06.06.19
июле 2012
21.07.12 - 29.07.12

Хороший отель

Хотела поехать в Белек, но в этом году была несколько ограничена в средствах. Поэтому искала максимально комфортный для меня отель по приемлемой цене. Если вы привыкли к отелям уровня Утопии, Дельфин Ботаника и им подобным можете не читать - отель не для вас. Мне они тоже очень нравятся, но не заработала я в этом году)

Ездила с 11 летним сыном.

- жили в основном корпусе, приехали в 9 утра, заселили сразу. номер с видом на море)

- в отеле нет браслетов

- с кондеем, как я поняла, нам повезло: мы даже на ночь закрывали, хотя я люблю спать в холоде. К нам заходила соседка по этажу и сказала, что у них баня. Общались с туристами из бунгало, говорили, что у них кондишн работает хорошо.

- в самом корпусе очень душно

- в отеле достаточно мало людей, в основном семьи с детьми. Если вы молодая, шумная компания, то, наверное, вам будет скучно.

- персонал говорит по -русски. очень хорошо. Персонал не навязчивый во всех сферах!

- еда: достаточно разнообразна. Действительно много курицы, но и мясо и рыба были всегда. Из фруктов мы ели только арбуз и нектарины, остальные были не очень. Лично я очень люблю острый овощной салат, томатный суп, рыбу, мясо, оливки, сыр и гезлеме. все кроме последнего мне понравилось. гезлеме было не натсоящее: начинку заворачивали в готовый лаваш и жарили. Айран был, кофе ничего. кола и прочая гадость, которую я разрешаю пить ребенку в отпуске и только были, но не в мини баре.

- комнату убирали, если оставлять табличку, постель меняли, полетенца тоже. Горничным спасибо.

- хороший вход в море.

- про лежаки: ни разу не было такого, что бы нам пришлось лечь где-нибудь,а не где хочется, заранее полотенца не оставляли!

Белек мне понравился больше, чем Аоания и Сиде по климату и природе, но там очень тихо)

Итак, это достаточно бюджетный, но хороший отель, если вы хотите халатов, температуры 18 градусов в номере, алкоголя в мини баре - вам в другой отель с 5 нулями. Получайте удовольствие от того на что заработали :)

вид из номера

детская площадка

Добавлено 01.08.12 21:01 (1 971 символов в тексте)

16:21 04.08.12

Супер отзыв!я тоже в отеле была в июле ,и тогоже мнения.Раньше отдыхали в Глории серините,Риксос Бельдиби,Эла Кволити,но в этом году не смогли.Тоже остались доводльны отелем,знали куда ехали.

Все отзывы Юлия (4)