Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Triton Rooms Stalis (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Была в июле, отдыхала в "Тритоне2*". Хочу сразу же...

Была в июле, отдыхала в "Тритоне2*". Хочу сразу же разъяснить, кто собирается в этот отель, что существует два отеля "Тритон". Они расположены на растоянии 1,5км друг от друга. Есть "Тритон3*"- в Мальи, а есть "Тритон 2*"- в Сталиде. Турфирмы отправляя туристов этого не уточняют, потому что продают как 3*, а отправляют в 2*. Оставленные отзывы относятсяв основном к "Тритону" в Сталиде." "Тритон2*" работает только на завтраках и расположен действительно рядом с морем, "Тритон3* " в Мальи -это не первая береговая линия, он больше, и можно ехать на все включено.

"Тритон2*" действительно тихий уютный семейный отель с небольшим количеством номеров. Очень хороший хозяин, его зовут Никос.

Недалеко от отеля автобусная остановка, Вы можете добраться до Херсонеса или до Ираклиона. Конечная остановка будет в порту, откуда идут паромы. Также на этой станции можно пересесть на другой автобус и доехать до Кносского дворца за 1,5евро.

Кому нужны клубы лучше ехать в Херсонесис вмсего 10 минут, автобусы ходят до 23-00. Лучше всего в клуб Нью Йорк. В Сталиде есть ночные пабы, но они кисловаты.В Малии то же очень много клубов, но туда не советую . Там отдыхает и отрывается по полной в основном англичане, тинейджеры. Ночь у них просто вразнос, живыми можно не выбраться.

Экскурсии я брала в турфирме "Амиго" на стороне пляжа, в 10 минутах ходьбы от отеля по главной торговой улице. При покупке двух экскурсий, третья в подарок на выбор, группу туристов набирают русскую с русско говорящим гидом.

Если Вы без маленьких детей, то всю вкл. брать смысла нет. В тавернах большие порции и очень вкусная еда. И конечно, чтобы Крит запомнился по нему надо ездить, изучать. Поезжайте на озеро Курнас.

Надеюсь, что мой опыт вам поможет. Хорошего отдыха!

Добавлено 01.08.12 21:22 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)