Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ВЕЛИКОлепный отель!!!!!!!

Отдыхали с другом в Июле 2012. Встретили как родных. Заселили сразу же. Персонал очень внимательный и по русски ДУШЕВНЫЙ!!))...Питание на высоте...мы отдыхали 15 дней Я все так и не успел попробовать. Алкоголь на халяву по стандарту: Пиво (100% не бавленное), джин, раки, вино белое и красное. Без алкоголь также в достатке.

В отеле есть отличный бассейн с шезлонгами. Имеется свой пляж, расположенный в километре с лишнем от отеля, но туда каждый час ходит бесплатный автобус от отеля. Шезлонги на пляже бесплатные.

Отель находится в самом центре Кемера, вся инфраструктура в шаговой доступности....100 метров от отеля находится несколько больших маркетов, мы закупались там, цены дешевле чем в небольших лавочках и выбор гораздо больше.

Отдельное спасибо аниматорам, администрации отеля и Администратору Акаю, которые относились к нам с пониманием.))...в общем нам очень понравилось у вас!!!

Добавлено 01.08.12 21:25 (903 символов в тексте)

00:14 18.08.12

мы за два дня все меню попробовали благо она особо и не менялась в течении всего отдыха. Вот кто все пиво и газировку выпивал перед нашим приходом.......мы как не придем то пива нет, то газировки нет... вино попробовали один раз, второй раз пить не стали бормотуха на любителя. РАКИ??????