Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный отдых!!!

Ездила одна на 7 дней.Ехала с тем расчетом,что привезут не известно куда, т.к. год назад ездила с подругой в Кемер,купили 4* , а в итоге приехали в 2*,да еще и мест не было нас с девчонками селили,хотя должны были жить вдвоем.Ну,так вот) Отель на мой взгляд 4*,сравнивая с другими и 3 и 5(бывала в разных) Отличный номер,все есть.Уборка каждый день,белье и полотенца каждые 2 дня.По крайней мере у меня так было.Два больших корпуса, два бассейна,горка, дет. бассейнов тоже 2.Персонал чудесный!Ничего не прятала,деньги,документы все лежало либо на столе,либо в ящике!Никто не ворует!Все аккуратненько складывают.По-русски вообще не говорят,для меня это не проблема,но советую подтянуть английский перед поездкой.Т.к. трудно будет объясняться. Кухня не плохая,как везде,много фруктов,места много.Бар отличный,все напитки хорошего качества.Туристы в основном англичане,русских не много,турков тоже мало.В основном молодежь!Что не мало важно)))Развлечений естественно нет.На сколько я знаю,в 3 их и не должно быть.Вечером всех возят на Bar strett !!!!!Вот там очень здорово!Всем рекомендую!Мы ездили каждый вечер.Правда не на автобусе,потому что не успевали,а на такси.Бомбил нет.У всех таксистов таксометры стоят.На автобус запись у бармена.Так называемый КОЛЯ)) Он турок,но русский знает.Автобус выезжает в 23:00 обратно в 3:00.БЕСПЛАТНО!Пляжа у отеля нет!Стоит отель далековато от моря.Можно ходить на дикий пляж-он не далеко,а можно ездить на Nirvana beach на маршрутке. Минут 5 езды.Там чисто,шезлонги,матрацы бесплатно.Вода чистая,пляж галька с песком.Кафе и баров полно!Мармарис очень красивый и чистый!Территория отеля тоже.Очень много персонала.Из экскурсий рекомендую Джип-сафари!Безумно весело,экстремально и очень быстро))Жара была не возможная +50 +55,днем меньше не бывает.Вообщем все здорово,отлично и отпуск удался!!!Отдыхала через Coral ,обратно вообще бизнес классом летела,очень неожиданно это для меня было) За все отдала 19600р. Спасибо туроператору!!!Приятного всем путешествия!

Столики у бассейна

Пляж Nirvana

Бассейн и немного виден ресторан.

Номер

Добавлено 01.08.12 21:37 (2 000 символов в тексте)

22:50 31.05.13

А у кого брали экскурсии? Заранее спасибо!

10:19 01.06.13

Экскурсии лучше брать на улице.Около отеля Паша,к сожалению не помню как правильно он пишется.Можно спросить подскажут.Это минутах в 5 от отеля в сторону дороги и остановок.Там русские ребята продают.Намного дешевле и ничем не отличается от тех что предлагает представитель компании в отеле.Удачного отдыха!!!

17:09 02.06.13

Решила написать от себя) У гидов в отеле ничего не покупайте, цены завышены в 2 раза! Мы экскурсии брали у Валентины.. ее агенство находится недалеко от отеля, на главной улице в сторону Ичмелера. Очень хорошая женщина, во многом может подсказать что то) Брали экскурсии на Эгейские острова (советую...очень красивые места и целый день на яхте...купаетесь, загораете) и Памуккале (тоже понравилось, но очень утомительно...по дороге завозят еще в магазинчики). Тоже желаю хорошо отдохнуть!!!