Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем...

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем, с 18.07.2012 по 27.07.2012. В Греции были первый раз, соответственно на Крите тоже, но после этого отдыха появилось стойкое желание вернуться туда еще раз.

По приезду нас засели быстро, на рецепшене есть девушка, которая говорит по-русски - Иоланта, очень отзывчивая, милая и компетентная; помогала в решении любых вопросов, которые возникали, ей хочется сказать огромное спасибо!

Номера очень чистые, уютные, сейфы находятся прямо в номере (платно), убирали и полотенца меняли каждый день, кругом чистота. В номере мини бар с безалкогольными напитками, который пополнялся каждый день, ж/к телевизор (два канала на рус.языке)

Персонал отличный: все относятся очень гостеприимно, всегда с улыбкой, выполняют любую просьбу!

Кормили также отлично, еда вкусная и разнообразная - много мяса, курицы, овощей, фруктов, в общем, каждый найдет на свой вкус, что ему больше по душе. Обилие фруктов, салатов, гарниров, чередование говядины и баранины в различных вариациях, курица, рыба и 1 раз за время пребывания ужин в ресторане «а-ля-карт» - всё это способствовало тому, что за 10 дней мне не надоело ходить в ресторан, всегда можно было найти что- нибудь новенькое.

Купались преимущественно в море, хотя в бассейне тоже была комфортная вода и не пахла хлоркой. Очень красиво вечером, особенно подсветка бассейна.

Мы на несколько дней брали машину, проехали весь остров: ездили в г. Ретимно, на юг острова в Превели, в Маталу, в Агиос и др.

Отель очень понравился, советую всем любителям спокойного, размеренного отдыха. Хотя молодёжь активно участвовала в играх на пляже и танцах вечером, но обстановка в отеле очень спокойная и комфортная.

Спасибо отелю и его персоналу! Надеюсь побывать там еще раз!

Развлечения и спорт

Добавлено 01.08.12 22:13 (1 742 символов в тексте)