июле 2012
26.07.12 - 01.08.12

Тихий и душевный отдых

Здравствуйте!

Общее впечатление: скажу самое главное - в этом месте отдохнуть МОЖНО, если, покупая путёвку в трехзвездочный отель, не ждёте впечатлений на 5 звёзд. Уверены, с нами согласятся 95% отдыхающих, 5% составят люди, в отзывах которых будут высказывания типа "...ужас..." или "...я тут был меньше суток..."

Номер: есть все радости и необходимости - индивидуальный (не общий) кондиционер, ТВ с русским каналом, балкон (есть верёвки чтобы посушить вещи). В номере уютно, просторно, кровать удобная (средней жёсткости, подойдёт для большинства отдыхающих), тумбочки. Санузел совмещённый, что вполне удобно. Душевая кабинка не большая, напор слабый и сложновато настроить нужную температуру воды, но это не проблема, если вы приехали отдохнуть, успокоиться и восстановить свои нервы.

Питание: нам питание понравилось. Завтрак: молоко с хлопьями, бутеры можно сделать с колбасой, маслом, сыром, 3 вида варения собственного производства (вкусная штука), печеньки, кофе-машина, чай-машина, холодные напитки (спрайт, кола, фанта) - всё бесплатно естественно. Обед: суп (каждый день разный), второе тоже менялось, что приятно (макароны, рис, котлеты, рыба - всё свежее и вкусное по домашнему); салаты и т.д. Ужин: частично от второго блюда на обед, тоже каждый день разное. Был однажды шашлык из курицы - вкуснейший и чистейший (я жуткий привереда в этом вопросе), готовят при тебе на углях!

Персонал и обслуживание: очень приветливые люди, всегда спросят хорошо ли вам. При отъезде вышли впятером попрощаться без намёка на чаевые.

Территория отеля: небольшая территория с бассейном и летним кафе с барной стойкой. Много деревьев, в том числе апельсиновые с побегами почти с кулак :) Есть маленький лягушатничек для детишек. Но с детьми в этот отель ездить не очень, им там просто не чем будет заняться. Мы с женой ездили вдвоём, ребёнка оставили с бабушкой, т.к. месяцем раньше ездили втроём с ребёнком в Болгарию. Wifi платно - 1$ в час, чего вполне достаточно чтобы посидеть в почте.

Природа: вокруг высокие скалы с растительностью, иногда, пройдя мимо цветущих деревьев, улавливается приятный аромат. Воздух влажный, климат вообще душноватый (деткам будет не комфортно). Рельеф почти ровный (в самом посёлке и на пути к морю, скалы только вокруг).

Море: очень солёное и тёплое, что свойственно Средиземному. Я предпочитаю более прохладную воду и не такую солёную, а жене понравилось больше. Зато полезно! На пляже просторно, зонты и лежаки бесплатно.

Желаем всем удачного отдыха и здоровья!

Номер

Добавлено 01.08.12 23:50 (2 515 символов в тексте)