Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
04.07.12 - 25.07.12

ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Не понравилось МНОГОЕ! :(

Начиная от руководства и хамского персонала, заканчивая сервисом и питанием.

Обещания в интернет-переписке с директором пансионата в итоге не соответствовали реальности.

Кормят мало и по-столовски. К чаю ничего кроме советских карамелек и пряничков. Мяса вообще ОЧЕНЬ мало кладут.

Завтрак начинается в 9 утра, поздновато. Получается, что если успел занять свободный столик и в темпе позавтракать с 9 утра, то на море попадешь только к 10. А если на завтрак заявился в 9:02, то уже малочисленные столики будут заняты и будешь стоять перед столовой минут 15 в ожидании свободного места :(

Убираются в номере не на совесть. Я фото выложу, если есть возможность, после их Ген. уборки. Огромный слой пыли, туалетную бумагу выпрашивать приходится, ПОМОЙКУ ПРОЖИВАЮЩИЕ САМИ ВЫНОСЯТ между уборками раз в 5 дней!!!

ТЕРРИТОРИЯ КРАЙНЕ МАЛЕНЬКАЯ! Даже скачейки для проживающих убрали с территории, поэтому вечером перед пансионатом просто можно постоять :))))))

РАЗВЛЕЧЕНИЙ для проживающих вообще НИКАКИХ!

Детская площадка оборудована разломаными качелями, не сбитыми в землю, и домиком с песочницей. И ВСЕ ЭТО ПОД ПАЛЯЩИМ СОЛНЦЕМ! Ни грамма тени! И ни одной скамейки для родителей!

Пляж у них не собственный, как они говорят, а ЛОК "Дорожник". Поэтому отдыхающих на нем много всегда. Кто не успел занять места под навесами для детей - тот опоздал!

Не советую рассматривать данный пансионат, дабы не испортить свой отпуск, как мы...

Вот столько пыли у нас было во всем номере после их очередной Ген. уборки номера :)))

Добавлено 01.08.12 23:58 (1 456 символов в тексте)