Регистрация: 17.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ

Начну с того,что мы летели в Турцию,не в первый раз.В этой замечательной и гостеприимной стране,мы были в четвёртый раз.Летели мы,как обычно,ТУРЕЦКИМИ АВИАЛИНИЯМИ.Они,как всегда ,себя оправдали!!!Тур оператор ПЕГАС ТУРИСТИК, как всегда на высоте!!! А теперь о гостинице.Тех людей,которые пишут негативные отзывы,я просто не понимаю.Зная о том,что заселение происходит после 12,а выселение в 12,мы заказали chekin и chekaut,и поэтому мы жили по полной с самого приезда и до самого отъезда.Территория у гостиницы шикарная!!!!!!!!!!Она просто утопает в зелени.Там и пальмы,и пихты,и лиственные,и цветущие кустарники-красота!!!!!!!!!!Мало того, она соединена с соседним отелем Кремлином,это просто здорово!!!Можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей.Это значит,что у вас в два раза больше баров,ресторанов,развлечений и два классных аквапарка.В Кремлине всё стилизовано под Красную площадь,в ТОПКАПИ под султанский дворец.Кормили очень хорошо,разнообразно.Много мяса,фруктов,выпечки,зелени.Официанты услужливые(но не надо быть жадинами,чаевые ещё никогда,никому не мешали)!!!!!!!!!!!!!Уборка в номере каждый день,заполнение бара каждый день(но тоже не жмитесь,стимулируйте их переодически долларом)Дискотека лучше в Кремлине.Обязательно покатайтесь на каноэ.Поднимитесь на башню Правосудия,оттуда открывается прекрасный вид на нашу и на соседние гостиницы вечером.Про аниматоров скажу так,стараются,но,не все.На наш взгляд,лучшие это КАЗИМ,ВАНЯ иСАНЯ!!!!!!!!!!!Мой совет,не надо ездить в Терра Сити,езжайте лучше до СУЛТАН БАЗАРА,там прошвырнётесь дешевле,а через дорогу находится дешёвый супермаркет МИГРОСС.И это гораздо ближе и дешевле.Уезжать не хотелось,но время вышло.СПАСИБО ТЕБЕ ТОПКАПИ,ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если у кого-то будут вопросы,отвечу с удовольствием

Добавлено 02.08.12 01:03 (1 951 символов в тексте)

21:13 02.08.12

Скажите пожалуйста в каком корпусе лучше проживать ? Еду с внуками.Внучка 2 года.Желательно чтобы окна выходили на тихую сторону и не далеко от моря.Да и как там с номерами на первом этаже?

23:37 02.08.12

проживать лучше в 5 корпусе.Это ближайший корпус к морю.Выбирайте нумерацию с 5207 по 5210 или с5307 по 5310 .Номера на первом этаже не уютные потому ,что перед ними ходят отдыхающие.Хорошего Вам отдыха.

08:24 03.08.12

Спасибо за ответ.Ранее в отзывах я читала что тихо где окна выходят на релакс бассейн.Не подскажите ли какой это корпус?И правда ли там уютно?

16:02 03.08.12

На релакс выходят окна 4,3 и 2 корпусов.Самый тихий 4 корпус и рядом с ним находится дворец со сладостями.Там с 15 до 18 дают мороженое,а кофе с пирожными можно есть сразу после обеда.

Все отзывы avov Senkevich (1)