Регистрация: 20.09.10
сентябре 2009
18.05.12 - 25.05.12

Отдых в 2009 и 2012 году в Гранде

Второй раз, в 2009, в этот отель ездила уже в компании еще двух мам с маленькими детьми.

Все были довольны.

Чисто, красиво, уютно. Замечательные номера (которые мы в этот раз получили не сразу. В день заезда нам смогли предоставить номера только в начале галереи, близко к арабскому ресторану. Но мы сразу договорились на ресепшн, что проведем в этих номерах только одну ночь, а на следующий день, если мы не передумаем, нас переселят в корпус 600.

Расстройства желудка не было ни у кого из детей.

Питание было все еще HB, но для детей в этом питании предусмотрен бесплатный обед.

Который всегда был великолепен. Вкусная еда, пироженки с клубникой и пряничные человечки. Все это очень красиво оформлялось

Правда персонал очень расстраивало то, что родители, приходившие на эти обеды с детьми, сидели и кушали сами.

Ну, дорогие туристы, это и правда свинство. Вы же полупансион оплатили!

Ваших детей кормят, потому что политика у отеля такая вот чудесная. Кормят вкусно и красиво.

Так будьте благодарны и не ведите себя как свиньи...

Отдых был чудесный, уезжать не хотелось.

Недавно, в Мае 2012 года отправила туда любимую подругу с мужем. Они остались очень довольны отдыхом. Отель уже работал по системе AI. И поселили их не в том корпусе, в котором обычно останавливались мы. И было это после революции. Но люди отдыхом остались очень довольны.

Не отравились. Подтвердили мои рассказы о том, что мраморные дорожки на территории действительно каждый день моют с шампунем. Персонал вежливый и корректный. Негатива не было.

Фотографии выложу не свои, а свежие - подруги с мужем. Сможете оценить текущую обстановку.

Жаль, что у туроператоров нет сейчас туров в этот отель больше, чем на 10 ночей, иначе поехали бы туда.

Развлечения и спорт

Добавлено 02.08.12 08:39 (1 737 символов в тексте)

08:57 10.12.12

Здравствуйте! На фотографии горки,это горки относятся к отелю?Или нужно куда-то ехать? Спасибо!

00:12 27.04.15

Да,поводу горок ответьте,они в этом отеле?

11:41 27.04.15

Lorencia, Горки находятся на территории Гранд отеля, но временно не работают.

Все отзывы Katerina (6)