Регистрация: 16.03.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2 недели в сказке

Доброе время суток!Решила написать отзыв, пока свежи воспоминания о прекрасном отдыхе. Отдыхали с мужем в этом отеле с 17 по 29 июля 2012г. Приехали в отель около 12.00, попросили погулять до 14.30, в указанное время заселили быстро. Русских в отеле действительно почти нет.....под конец отдыха увидели только 1 семейную пару и все. В основном там китайцы, индусы, австралийцы.

1. Номер был Супериор на 8 этаже, с видом на сад с бассейном и боковым видом на море.В номере все как и описывалось, все просто, но ООООчень чисто и уютно, впрочем в отеле только ночевали.Уборка номера ежедневно, смена белья через день.Уборка очень качественная. претензий нет.

2. Красивая ухоженная территория, отличный бассейн, с водным массажем.

3. Питание однообразное, но большой ассортимент блюд из мяса, риса, лапши, картофеля,омлеты, ветчина, обилие овощей, из фруктов - дыня,арбуз, ананас, папайя,если каждый день пробовать разное - не приедается, очень вкусная выпечка.Голодными мы не были.

4. Друзья, не верьте, что сейчас на Пхукете сезон дождей и т.д. Да дождь был, за 2 недели 2 раза, минут по 20, а потом снова солнце.

5. Очень хорошее месторасположение отеля, все в шаговой доступности - Бангла Роуд, торговый центр ДжангЦейлон, в нем есть огромный супермаркет BIG C, ужинали и обедали почти всегда там, т.е. там можно взять нарезанные фрукты, овощи, морепродукты, мясо, выпечку и т.д.и покушать в номере. Все очень вкусное, свежее и недорогое. Обед-ужин НА ДВОИХ обходился в 150-180 бат.

6. Море. Оно теплое и ласковое, достаточно чистое, единственное - волны, но так даже интереснее. Лежаки 200 бат за двоих, можно сторговаться за 150.

7.Экскурсии брали у Пегаса.и не прогадали - все четко и слажено. Были на Фэнтази Шоу, в национальном парке КАУ-СОК и на островах Джеймса Бонда и Краби. Понравилось ВСЕ.

Отпуском остались ООООООООООчень довольны. Тай - это просто сказка, удивительная страна с ласковым морем, яркими красками, вкусными фруктами, с обалденной экзотикой. Я обязательно вернусь в эту дивную страну и в этот отель.Рекомендую ВСЕМ.

Добавлено 02.08.12 10:04 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)