Регистрация: 20.06.13
июле 2012
25.07.12 - 31.07.12

Хороший отель, отличное питание. Рекомендую!

В целом отель понравился. Огромные номера с балконами. Отель восьмиэтажный. Нас заселили на 3 этаж в 341 номер с отличным видом на гору. В каждом номере стоят две двуспальные кровати. Мы с мужем сначало не поняли зачем, ведь нас двое. Как оказалось что у друзей тоже такой же номер. Вобщем прикольно.

Питание отличное, 2 евро напитки за ужином. На затрак все бесплатно. Кормят разнообразно: рыба (2-3 вида) курица (2 вида), мясо (свинина и говядина), кучу колбас (5-6 видов). Вобщем Европа. Мы с мужем пару лет назад отдыхали в круизе на корабле MSC Музыка (5 звезд, если кто не знает), так питание практически на уровне.

ДО пляж идти метров 500, это не напрягает, т.к. идешь мимио местных магазинчиков, рыночков и кафешек. Очень познавательно. Нашли магазинчик, где местное испанское вино стоило по 2 евро.Красота. И в двух шагах от отеля.

Вобщем Исспания это супер, едьте, отдыхайте, смотрите страну. И знайте, главное не отель! Мы его практически не видели! Главное ИСПАНИЯ! А если выбираете страну по отелю, тогда вам в Турцию!

Номер 341

8 этаж отеля, обзорка на город

Вид с балкона

Номер 341

Добавлено 02.08.12 10:31 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)