Регистрация: 07.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Рекомендую для семейного отдыха

Отель очень хороший, отдыхали с подругой первый раз в Египте(20 июля- 30июля)!!! Отель не для активного отдыха, очень тихо спокойно. Обслуживание хорошее убирали в номере каждый день (днем) при размещении естественно попросили доплату за номер с видом на номер (50$) но мы отказались и стандартный номер был очень хороший (около ресепшена на 2ом этаже), бармены и официанты очень вежливые и приветливые( стыдно,но на чай не оставляли ни цента) Аниматоров русских не было(2араба и 2англичанки) хотя очень позитивные и активные по- русски хорошо говорят, анимация стандартная как у всех акваэробика утром, днем волейбол, вечером представления или конкурсы в амфитеатре(в пн.фаер шоу , вт. мисс отель и т.д.), дискотека на пляже от аниматоров -платная12$ с21.00- 00.00 часов и все напитки отельные естественно включены. Что касается питания то оно среднее проблем со здоровьем не было,но вот качество соков, вина и рыбных продуктов отвратительное, выбор блюд большой. Что касается туристов в отеле русских мало, в основном итальянцы , испанцы , поляки, иорданцы! Ездили на экскурсию в Израиль очень понравилось(с Пегасом очень дорого)одного дня мало,на обратном пути все не могли не ходить, не разговаривать- очень устали, но это стоило тех эмоций и впечатления( с детьми не надо ехать!!!не каждый взрослый выдержит) выезжали в клубы Pacha и Space( цены на алкогольные коктейли от 15$) , предварительно узнать какой стиль музыкы в этот день будет на вечеринке, тур операторы отправляют на dance music вечеринку там минимум местного населения, но впечатление такое что у них один диск с музыкой на весь Шарм эль Шейх- аналогичная музыка у бассейна играет в отеле!! На территории отеля есть Spa(платно),ресторан(морепродукты)-платный, тренажерный зал -бесплатно(только в спортивной обуви). И еще мы приехали к началу мусульманского поста Рамадан и можно сказать нам повезло, потому что за несколько дней до нашего отъезда в отеле было очень много арабов, их отношение к бикини, поведению в бассейне(купание в паранже) не хотела бы оспаривать во время своего отдыха.

Добавлено 02.08.12 10:49 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы margo8vin (1)