Регистрация: 02.08.12
июле 2012
20.07.12 - 31.07.12

В Египте далеко не первый раз и такого ужаса не видели даже в 4*

Добрый день, уважаемые туристы, изучающие на данный момент все отзывы об отелях и выбирающие в какой поехать!!! ВАМ ТОЧНО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Имея опыт путешествий (5 раз в Египте, Европа, страны Азии и поездки на океан) скажу, что отель разочаровал!

Перед поездкой тоже занимались чтением отзывов и если честно не верили, что тут пишут люди о плохом, думали что народ совсем зажрался.

Приехав вечером, заселили нас достаточно быстро, предложив перед этим поужинать. Никаких денег мы не давали , нам сразу дали хороший номер с видом на море и сад. В принципе все номера основных корпусов расположены достаточно правильно и проблем с плохими видами с балконов там возникнуть не может. Но если конечно это не спорт-номера. Жалко людей , которые жили в спорт-номерах, которые еще и деньги на рецепшен отдали (это около 10 мин ходьбы до ресторана и 15-20 мин до моря).

Территория достаточно большая и зеленая, красивый сад, нормальный бассейн.

Море. Очень большой и красивый пляж в плане лежаков и песка и бара, но всегда почти пуст, так как моря там нет. Пантон 450 м. Можно купаться с него, но нет смысла идти столько , чтобы окунуться в загон из буйков 2*2.

Бассейн нормальный, но занимать лежаки , которых катастрофически мало надо с 6 утра.

Анимация есть, но очень слабая, навязывают ехать с ними на дискотеки в три раза дороже, чем есть цена на самом деле, нагло убеждая , что это еще дешево у них (40$ c человека). Вранье. такси до Наама Бей 10$ машина , их местный транспорт 1$ с человека, а уж там пожалуйста развлечения на любой вкус и цвет! и кальян за 1$ в любом кафе и диско платное только парням (10-20$), девушкам вход свободный!

А уж про вечерние постановки анимационной группы говорить вообще смешно. Такого редкостного бреда не слышали и не видели. Почти все приходящие в шоке!

Ну и наконец то еда... Это конечно главный минус отеля... вроде она и есть , но если это кушать, то через пару дней все чудным образом сидят в номерах с температурой и кишечной палочкой. Мы были и в отелях-четверках и там был великолепный стол, а тут мало того, что одно и тоже так еще и не первой свежести. И все гости отеля с которыми мы общались, а это почти все русские, страдали одними и теми же симптомами.... Учитывая, что алкоголь мы не употребляли вообще....Про напитки лучше вообще не говорить, так как порошковые соки и разбавленные на 70 процентов пепси вкуса не имели.

В итоге отдых то у нас конечно получился хороший, но отель его значительно минуснул.

Добавлено 02.08.12 10:59 (2 473 символов в тексте)

17:08 02.08.12

Жоброго времени суток!
Сама я отдыхала с друзьями в конце мая (нас 4 человека на 2 номера).
Я покупала спорт-номера, при заселении нам дали 2002 и 2003. Номра оказались вторым третьим от выхода на ресепшн, сразу от номера вниз лестница к лобби, и на улицу к одному из бассейнов. За 2 номера я заплатила 40 $, и то только потому что смена поменялась. Сначала нам дали 1 номер, а через час второй.
По поводу диско, скажу что уже давно бесплатно девушек не пускают, ну может только если с местным мужиком?
В Pacha точно бесплатно с улицы не попадешь!
Кстати и еда у нас была очень даже хорошая! Подружки аж поправились.
С пляжем конечно беда, но все кто выбирают этот отель наверное понимают это!

Все отзывы Enot123 (1)