Регистрация: 02.08.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Отель для семейных пар

Отдыхали в отеле в прошлом году.Отель нам выбрали в турфирме,мы даже толком отзывы не читали,но нас сразу предупредили: Отель для спокойного отдыха!!!

Мы,конечно, ожидали спокойствия,но..

Одним, и я считаю главным минусом отеля является бассейн и вообще территория отеля,потому что её нет!

Бассейн очень маленький,ну очень маленький и находится он на крыше отеля,шезлонгов вокруг бассейна штук 10 максимум,как говорится:"Кто не успел,тот опаздал"!

конечно никаких развлекательных программ и анимации ни днём, ни ночью.Повторюсь,отель действительно для спокойного отдыха.

Всё остальное было в полном порядке и по всем правилам.Правда в номере сейфа не было(может только у нас),но сейф был около ресепшина,но не очень надежный,но мы всё же им воспользовались, и слава Богу всё удачно!

Холодильник в номере нашли не сразу,но он нам и не нужен был,номер был с видом на стенку нашей же гостиницы,но мы совсем не расстроились,когда вечером мы выходили на балкон,там обалденно пахло, я весь отдых радовалась данному благоуханию!

Вообще спать никто не мешал,только в последнюю ночь приехали молодые люди с "Нижнего Тагила",слышно было крики с коридора!!!

завтраки и ужины были достаточно вкусными и сытными,нам не приходилось ничего покупать,чтобы наесться,больше скажу,что даже обедать нам не приходилось,покупали фрукты в магазинах и этого было достаточно.

Экскурсии лучше покупать самим,а не через агентов вашей турфирмы,так будет дешевле!

С пляжем,к сожалению, тоже не повезло,я так считаю,его и пляжем-то тяжело назвать,мы ходили подальше, к пляжу другого отеля,там и загорали.

Пляж,который принадлежит отелю,с каменистым дном(около самого берега) и действительно очень маленький!!!

Конечно,был и ещё один минус,это заселение,мы прилетели в 4 или в 5 утра,а заселились где-то около 10,а должны были в 12!Было очень тяжело ждать и спать хотелось,вообщем мы дремали прямо в холле!!

Отдыхом остались довольны!!

Добавлено 02.08.12 11:52 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы Dashulkat (2)