Регистрация: 01.08.12
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12

Отличный отель!!!

Отдыхали с мужем с 18.07.12г. по 28.07.12г.

Отдых удался, довольны всем!!! Отель оставил хорошее впечатление. Встретили нас очень дружелюбно, персонал внимателен и вежлив, что не мало важно. Сервис отличный, заселили быстро!!! Мы жили на 8 этаже в номере 826 с шикарным видом на море!!! Номер уютный, комфортный, чистый. Телевизор, холодильник, кондиционер все в рабочем состоянии, проблем не было. Уборка номера каждый день, все качественно, претензий нет) Территория отеля большая, много развлечений, скучать не приходилось! Пляж хороший, но вход в воду каменистый, на Pallini песок, так что купались там. Море чистое, теплое, купаться одно удовольствие) Можно замечательно провести время у бассейна, музыка, аква-аэробика, водное поло!!! Единственное лежаки около бассейна занять не так то просто, люди с утра кладут полотенце, что бы это место оставалась за ними, и в течение дня могут ни разу не придти, это конечно минус отдыхающим которые не себе не людям!!!

В целом нам понравилась Греция, замечательная страна!!!

Добавлено 02.08.12 12:37 (1 026 символов в тексте)

00:45 16.08.12

Можно у вас узнать о временных сим-картах? практикуется ли это способ связи с Отчизной?

Все отзывы golaya (2)