Регистрация: 29.07.13
Читательский охват: 1953
июле 2012
28.06.12 - 06.07.12

Взяла за правило оставлять на данном сайте отзыв об отеле...

Взяла за правило оставлять на данном сайте отзыв об отеле, в котором недавно отдыхала.

В отеле были в июле 9 дней. В Турции не в первый раз. Выбирала отель, ориентируясь как раз на отзывы и фото на данном сайте. Критерии у всех свои, но мне отель понравился. Номера чистенькие, с водой перебоев нет, убирались каждый день. Мне не принципиально, чтобы белье меняли ежедневно (во-первых не так уж много я и заплатила за отдых, чтобы предъявлять такие требования, а во-вторых дома все как то спят по несколько недель на одном и том же белье), полотенца меняли часто, не свежими и сырыми они не оставались. Горничная, случайно разбив ПУСТОЙ пузырек из под лекарства, видимо тут же сходила в аптеку и купила новое аналогичное лекарство (я, была приятно этим удивлена). Единственным минусом мне кажется неудобство номеров, расположенных над бассейном, там шумно из-за постоянно играющей музыки и номеров на первом этаже, когда балкон расположен на уровне земли.

Кормили хорошо, много блюд из курицы, хорошие овощи, брынза, разнообразие сладостей. На обед и ужин всегда было много гарниров и порядка трех мясных блюд, причем каждый вечер что-то новое готовил повор прямо во время ужина.

У отеля практически нет своей территории, небольшая зона с бассейном, детской площадкой и местом для анимации внутри стоящего буквой Г корпуса. Мне это напомнило испанские отели. Так как Чамъюва очень приятный городок, погулять вечером перед сном было где.

Анимация мне была не нужна. Но ребята работали и на пляже и у бассейна, развлекая как детей так и взрослых, про вечерние шоу ничего сказать не могу-не ходила.

Кстати, что меня приятно удивляло, что в бассейне никогда не было больше 10 человек, несмотря на то, что все лежаки были заняты. Сбоку есть еще один небольшой бассейн с отлично работающей зоной джакузи.

До пляжа 3 минуты пешком по улице мимо соседних отелей. На пляже мелкая галька. Пляж чистый, море чистое. На большой пляжной полосе у каждого отеля своя территория. Вот если бы пляжик был чуточку больше было бы комфортнее. хотя места были всегда.

PS Да, заселение в отель в 14-00 и для прилетающих рано это не удобно, но это международные правила. Я была готова заплатить, чтобы номер дали раньше (мне мой комфорт дороже), но не было номеров. То что на полдник одному человеку не охотно дают больше двух мороженных или на пляже две лепешки (читала в отзывах перед отъездом) тоже считаю абсолютно нормальным.

Единственное, что меня напрягало это гиды Пегаса в автобусах, которые вместо того, чтобы давать четкую информацию о времени на дорогу и времени отлета самолета, шутили, что дорога до отеля займет больше 3-х часов а самолет вылетит с опазданием на 5 часов и удивллись, что никто не смеется над их "удачными" шутками.

Добавлено 02.08.12 13:24 (2 742 символов в тексте)

14:05 02.08.12

Здравствуйте Уважаемая Юлия!
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали Hotel Camyuva Beach .
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва и за рекомендацию нашего отеля другим Гостям.
Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас снова и снова.
С Уважением
Alper ER