Регистрация: 22.06.11
июле 2012
06.07.12 - 19.07.12

В отеле все устроило! Я второй раз в Тае поэтому в принципе...

В отеле все устроило! Я второй раз в Тае поэтому в принципе знаешь, чего ожидать от этой страны. Оставляю отзыв только по отелю все интересующие вопросы можете писать в личку.

В отель заехали около 10 часов утра, заселили нас ровно в 14:00. Но поскольку это международное правило, поэтому мы особо не парились из-за этого. Отдыхали в четвером, поэтому нам дали так называемые совмещенные номера, то есть дверь между номерами, нам очень удобно так было. Отдыхали с ребенком 7 лет - ей все понравилось!! Номера были на 3 этаже с видом на бассейн и боковым видом на море. На заселении просите нечетные номера, чтобы попасть с видом на бассейн, четные выходят окнами на дорогу.

Убирались в номерах очень хорошо - чаевых мы не оставляли, так как качество уборки нас в полне устраивало. Горничные всегда улыбаются и без проблем меняют пляжные полотенца.

Что касается сейфа, то туда можно попасть без проблем в любое удобное для вас время с 8:00 до 23:00. Самое главное не теряйте ключ от сейфа - штраф 4000 батт. Хотя сейфом в принципе можно и не пользоваться, мы очень часто оставляли ценные вещи в чемодане, закрытом на кодовый замок. Попыток вскрыть наш чемодан не было.

Про номер: достаточно вместительный шкаф купе, фен, 2 больших банных полотенца, 2 маленьких полотенца для рук и лица, 1 полотенце для ног и 2 пляжных полотенца, 2 пляжных сумки, ванные принадлежности, 2 стакана, каждый день 2 бесплатных бутылки воды, те которые стоят на шкафу (но лучше их не пить, вода не очень, мы ей умывались), телевизор, телефон, два кресла столик, еще 2 кресла на балконе, ящичков для одежды достаточно.

Завтраки: многие пишут что они не разнообразные, я считаю это не так. Повара стараются и пока мы там жили, меню менялось каждый день. Некоторые пишут, что мало разнообразия, так вот хочется у таких спросить - А как вы завтракаете дома? Каждый день по 5-6 разных блюд? Нас еще раз повторюсь завтраки устраивали полностью: всегда есть овощи к ним соусы разные, фрукты, соки, кофе, чай, разная яичница, сосиски, ветчина, булочки, йогурт, и плюс ка этому 5-6 вторых блюд (каждый день разные), а также суп. Разве это нечего есть?

И в заключении дорогие товарищи туристы относитесь к отдыху позитивно и старайтесь искать в нем только плюсы и позитивные моменты!!!

Добавлено 02.08.12 13:25 (2 263 символов в тексте)

11:16 15.02.13

Скажите, пожалуйста, а как было с погодой в июле???

17:44 15.02.13

Да вы знаете температура достаточно комфортная. Температура воздуха в среднем 28-30 градусов, воды примерно 26 градусов. Дождик был два раза, да и то по 20 минут и совсем не напрягал.

17:44 15.02.13

12:52 25.02.13

Спасибо за ответ!

Все отзывы barbarisska (5)