Регистрация: 02.01.11
Читательский охват: 11954
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель не оправдал ожиданий

Отдыхали в июле 2012 года. Отель выбирала по отзывам и расположению. В Паттайе второй раз.

Скажу так - расположение отеля отличное (вроде и тихо, и от центра недалеко, Биг С рядом), в принципе на этом его плюсы и заканчиваются!

Ах, ну и номера - отличные. Жили мы в New Wing. В номере - фен, халаты, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности, чайник, кофе, чай, 2 бутылки воды ежедневно. Правда кондиционер (по крайней мере у нас в номере) странный был, то холодил жутко просто, то еле-еле, настроить было очень сложно.

Питание - хорошее. Соки, фреши, кофе (латте, какао, капучино) из аппарата, фрукты. В общем голодными не останетесь, но ничего сверхъествественного Вы там не увидите. Два раза сама лично видела здоровенных тараканов, которые ползали по фруктам, из которых делали фреши!!!

Бассейны - абсолютно бестолковые, улица со всех сторон, никакой тебе тишины и умиротворения. Кроме всего прочего, бассейны работают до 16.00, потом лежаки убирают и начинают расставлять столики, готовясь к вечернему приему посетителей!

Ну и ещё - китайцы и индийцы!!!!! Их привозят целыми автобусами (и не только по выходным, как я читала до поездки), а Каждый день! Я не расистка, но они реально напрягают - китайцы ооооочень шумные, орут как будто глухие все, а индийцы абсолютно бесцеремонные и озабоченные, станет вылупит свои глазенки и стоит, пока муж не скажет ему пару ласковых!!! НУ честное слово - у них там какой-то конвеер прям этих китайцев и индийцев. Их по ходу привозят на 2 дня. Одних привозят, других увозят, постоянно! Реально напрягает!

В лобби, кондиционер то работает, то не работает. Интернет бесплатный в лобби, если в номер - то платно.

На ресепшене есть чувак-таец, который великолепно говори по-русски!!! Первый раз вижу тайца, знающего русский. :)

Не знаю, что ещё написать. Спрашивайте, если что интересно. Вывод мой таков - отданных денег отель НЕ оправдал! Реально!

P.S.: Ну а сам Тайланд в очередной раз порадовал! Обожаем эту страну! Отдых был очень увлекательный и интересный. Для любителей экстрима - обязательно съездите на экскурсию "Полет Гиббона" (не пожалеете) :))))

И спасибо отельному гиду компании Библио Глобус - Татьяне, очень позитивный и компетентный сотрудник!

Чай, кофе бесплатно

Бассейн практически на улице (соседний отель этой линии)

Добавлено 02.08.12 13:25 (2 207 символов в тексте)

23:36 09.09.12

т.е после 4х..купаться нельзя?((..

21:43 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

21:33 17.10.12

Gimnaztka, да после 16.00 купаться запрещено, они за этим следят. Да и желания не будет у вас самих, т.к. вокруг бассейнов расставлены столы и посетители начинают трапезничать:)

12:27 06.02.13

Подскажите, сколько стоила Ваша поедка и на сколько дней)