Отзыв об отеле История (Канал Грибоедова) (отель был переименован 01.03.18)
июле 2012
09.07.12 - 11.07.12

Камерно

Меня всегда радует Петербург своим радушием и гостеприимством. Не первый раз останавливаюсь в отеле на канале Грибоедова, нравится в первую очередь- местоположение и тишина в отеле.

Администраторы говорят, что он переполнен, но людей просто не встретить в холлах. Видишь частично на завтраках. И так было всегда. Поразительно!

Ценовая политика данного отеля не высокая, завтраки "типичные" гостиничные (выпечка, йогурты, нарезка), услуги по звездности, ничего лишнего - остальное за доплату. Ну оно, в целом, понятно, выше звездность - выше цена - больше услуг и т.д.

Администратор интересуется постоянно, видимо, уже узнавая: как дела, как отдыхается, не хотим ли чего.. ? Приятно - как в лучших семейных отелях.

Старинный особняк 18 века - говорят, ночами ходят привидения)) Не знаю, не проверяли подлинность информации. Но особо интересующимся - будет интересно)!

На стойке у администратора можно заказать экскурсии, забронировать стол в ресторане, попросить утюг и прочее.

Я довольна, в принципе, приезжаю постоянно. Не была у них на Английской набережной - пока не могу судить о качестве предоставляемых услуг.

Если будут вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 02.08.12 13:31 (1 165 символов в тексте)