Регистрация: 29.08.12
июле 2012
17.07.12 - 29.07.12

Рай на Земле есть!

Мы отдыхали на Бали в середине июля 2012 года. Конечно наш отель с первого взгляда отличается от отелей в Nusa Dua расположенных на первой линии. Но стоит только проникнуться его красотой, атмосферой радости и безмятежности отдыха, которую создает персонал отеля, ты влюбляешься в это место.

Номера достаточно минималистичны, но сделаны со вкусом и порядок в них поддерживается ежедневно. Наличие чаевых на качество уборки не влияет.

Цены в ресторане отеля несколько завышены по сравнению с другими ресторанами в Nusa Dua. Включенный завтрак разнообразен, есть несколько горячих блюд, выпечка, соки, фрукты и др.

На территории отеля расположены 2 бассейна, на которых вы не увидите скопления людей. Выдаются пляжные полотенца, предлагаются напитки. Вода в бассейне чистая, ежедневно обновляется и фильтруется.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Благодарят за все и всегда, здороваются и улыбаются).

Ближайший пляж расположен слева от отеля Niko Bali, в 10-15 минутах ходьбы от Swiss-Belhotel Segara. Лежаки и шезлонги можно арендовать за 50 000 рупий в день (чуть больше 5 долларов). Пляж чистый и достаточно живописный. Приливы и отливы практически не заметны. В отличие от Kuta (района где катаются серферы, множество магазинов, на пляже много отдыхающих и много суеты) здесь достаточно безмятежно и отдыхающих не много.

Курс доллара к рупию везде разный и зависит от номинала долларовой купюры. Чем крупнее, тем лучше курс. Хорошим считается курс 1 доллар = 9470 рупий.

Экскурсии выгоднее и интересней брать у местных гидов, которых здесь достаточно много. Мы пользовались услугами коренного балийца Komang Semadi Arta (Команг) ему 31 год. Он достаточно говорит по русски, возит на чистой, хорошей машине (минивэн), рассказывает о жизни балийцев и достопримечательностях острова. Очень отзывчивый, добрый и веселый человек. Все возможные экскурсии можно купить через него, значительно дешевле, чем у тур оператора. Посоветует где выгоднее и лучше приобрести фрукты, спиртное, сувениры, одежду и т.д. Очень рекомендуем! Кому нужны контакты пишите.

Отдыхайте на Бали, это того стоит!

Добавлено 02.08.12 13:32 (2 140 символов в тексте)

20:53 02.08.12

Доброго времени суток. Мы собираемся на Бали 10 августа . Едем в swiiss . Как раз необходим контакт толкового местного гида с авто . Будем признательны за контактную информацию . e-mail : ion1998 @ yandex.ru 89130062706 Игорь . г. Новосибирск . Спасибо

15:48 24.08.12

Здравствуйте! Тоже собираемся в этот отель. Скажите, как далеко находятся какие-либо ресторанчики, кафешки, чтобы просто вечером сходить перекусить, например? Можно ли дойти пешком или только на такси? И есть ли поблизости обменник?

08:15 29.08.12

Здравствуйте! Хорошие кафе и ресторанчики вы можете найти в избытке в Bali Collection. Туда каждый час ходит бесплатный автобус от отеля(расписание есть в отеле), или вы можете доехать на такси, по времени около 15 -20 минут. Пешком ходить гиды не рекомендуют). И может быть не совсем комфортно, т.к. по дороге встретится стройка. Недалеко от отеля расположен хороший обменник, с нормальным курсом. Ориентир- через дорогу от обменника ресторан Мусаши. Туда мы заезжали по пути на экскурсии. Пешком опыта не было). Обменники есть и в Bali Collection. Курс может отличаться, но порой не значительно от обменников за территорией.

08:53 04.09.12

Добрый день!
Вы самолеты не слышали?

13:07 04.09.12

Добрый день, летают часто, но не беспокоят...на территории отеля не слышно... на пляже немного есть

19:51 10.09.12

Здравствуйте, еду на Бали 15 сентября, буду очень признательна если подскажете контакты гида с которым ездили на экскурсии и стоимость этих самых экскурсий. А еще подскажите а общественного транспорта там совсем нет? ну т.е. от отеля в Куту например можно доехать только на такси?

08:28 11.09.12

Здравствуйте, напишите свой мейл, все про гида на почту вам напишу, здесь банят информацию как рекламу... О транспорте сказать не могу. мы пользовались такси. до Куты около 300 000- рупий проезд. И нас наш гид возил)

11:46 12.09.12

aigann@mail.ru Буду очень признательна за информацию!

16:47 12.09.12

Ответ в почте! Будут вопросы, рады помочь!

09:42 28.09.12

Напишите, пожалуйста, информацию по гиду luken@mail.ru. Заранее спасибо.

11:12 28.09.12

Информацию отправили вам на почту. Не за что!)

14:57 01.10.12

Здравствуйте вышлите пожалуйста контакты балийца Komang Semadi Arta (Команг) на электронку greznoi@mail.ru Заранее спасибо.

18:27 02.10.12

Скиньте, пожалуйста, информацию о гиде и как с ним связаться на r.golyanov@yandex.ru Заранее спасибо

20:07 02.10.12

Ответ в почте. Не за что!

10:27 06.10.12

Здравствуйте вышлите пожалуйста контакты балийца Komang Semadi Arta (Команг). Если вас не затруднит повторите свое письмо по этому адресу greznoi@mail.ru так как первый раз я от вас так нечего и не получил. Заранее спасибо.

11:06 06.10.12

Здравствуйте Антон! скинули письмо, скажите дошло ли оно к вам?!

09:29 08.10.12

Здравствуйте! так же собираемся остановиться в этом отели. Пожалуйста, вышлете координаты балийца Komang Semadi Arta (Команг) на почту katj_@mail.ru. Заранее благодарю!

11:18 08.10.12

Здравствуйте Екатерина! С удовольствием поделимся с вами координатами!

13:30 08.10.12

Здравствуйте! Собираемся в ноябре в этот же отель. Пришлите пожалуйста контакты балийца Komang Semadi Arta (Команг) на эту почту xeonrain@mail.ru. И если не затруднит примерную стоимость экскурсий. Заранее спасибо за ответ!

17:20 08.10.12

Здравствуйте!Вышлите,пожалуйста, контакты балийца Komang Semadi Arta (Команг) на почту inna_kameneva@mail.ru

10:26 09.10.12

Здравстуйте,я тоже отдыхала в этом отеле в одно время с Анной и Антоном, полностью согласно с их отзывом. Добавлю, что на пляже отеля Niko Bali очень часто волны так как не кораллового рифа , но при этом можно прогуляться вправо по безлюдному побережью Океана!!. Могу предложить свои программы экскурсий и координаты другого замечательного гида балийца + водные виды спорта (дайвинг, серфинг, снорклинг, рыбалка, проездки на острова, прогулки на лодке и пр.)+ скидки в spa салоне. Пишите на почту valeo31@mail.ru.

07:16 10.10.12

Буду очень признательна за информацию о гиде! ylia_2201@mail.ru

09:22 10.10.12

С радостью поделимся! ответ в почте.

01:20 11.10.12

Здравствуйте, планируем вылет 04.11. вышлите пожалуйста контакты балийца Komang Semadi Arta (Команг) на электронку. saveika@mail.ru Заранее спасибо!

01:23 11.10.12

Еще вопрос, трансфер из аэропорта у нас самостоятельный, не подскажите приблизительную стоимость? заранее спасибо!

07:10 11.10.12

Здравствуйте Юлия! ответ отправили вам на почту.

14:51 20.10.12

Здравствуйте AnjaAnton вышлите пожалуйста контакты балийца Komang Semadi Arta (Команг) на электронку chikman1977@mail.ru

18:41 30.10.12

Здравствуйте! Вышлите,пожалуйста, контакты балийца на почту natawal@yandex.ru

10:47 31.10.12

Здравствуйте! И мы едем в этот же отель:-) нам тоже нужен гид efimova.stom@gmail.com

08:37 11.11.12

Здравствуйте, вышлите пожалуйста как можно связаться с Балийцем. cfgju0@mail.ru Буду очень благодарна.

03:38 15.11.12

Добрый день! Хороший познаватальный отзыв. Можно и мне контакты балийца? amur74@mail.ru Спасибо.

22:43 26.11.12

Добрый, вышлите пожалуйста контакты гида. tyutyeva_yuliya@mail.ru Заранее благодарна.

12:40 03.01.13

Очень буду признательна за контакты гида. lgorlenko@yandex.ru Заранее благодарю.

22:10 03.01.13

ответ у вас в почте

10:11 04.01.13

А можно мне тоже контакты гида на почту TsiporinPI@yandex.ru
Заранее спасибо!

14:53 04.01.13

Конечно Павел, можно! ) письмо вам отправили...

14:54 04.01.13

Конечно Павел можно!) письмо вам отправили...

11:00 19.01.13

будте добры отправте пожалуста контакты гида на почту chikman1977@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

21:51 25.01.13

Спасибо за отзыв! Если можно контакты гида на мыло zizitop81@mail.ru заранее спасибо!

21:51 25.01.13

18:30 05.02.13

добрый вечер! если можно контакты гида и стоимость экскурсий chaunina67@mail.ru заранее спасибо

18:46 08.02.13

Здравствуйте! Летим через две недели на Бали в этот отель. Будем очень благодарны,если вышлите контакты гида на lesya84@ngs.ru!!

20:14 06.05.13

Здравствуйте! Тоже через месяц туда летим. Напишите, пожалуйста, контакты Команга. Спасибо заранее! моя почта olenyshka@sibmail.com. буду очень ждать!

12:04 24.11.13

Добрый день. Спасибо за отзыв. Летим в этот отель в начале декабря. Напишите, пжл, контакт экскурсовода на мэйл: toropovas@mail.ru Буду очень признательна!

05:04 25.11.13

Добрый день! Контакт отправила вам на почту.

Все отзывы AnjaAnton (1)