июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Очень хороший отель!

Отдыхали со 2 по 14 июля 2012 г. Двое взрослых и 2 ребенка 3 и 9 лет.

Я шестой раз в Турции, поэтому есть с чем сравить.

Всё очень понравилось. Номер хороший, уборка правда запаздывала, но нам не критично - мы спали на пляже днём. Главное не придавать значения мелочам, а просто получать удовольствие ))

Питание очень разнообразное, мороженое с обеда и до 16.00, пончики. Порадовало разнообразие фруктов.

Развлекают целый день - аквааэробика, степаэробика, танец живота, водный волейбол и т.д. и т.п. В бассейне шикарное ДЖАКУЗИ и МАССАЖНАЯ РЕКА - вот самый кайф! Горки на все возраста.

Пляж хороший - песок, но при входе в воду крупная галька - не очень удобно. Зонтики очень удобные для дневного сна - не нужно ловить тенёк для дневного отдыха - с детьми это важно.

В SPA-салоне всё красиво, уютно, финская сауна очень понравилась, хамам, бассеин с прохладной водой.... а вот в бассеине нет порядка - пока мы были в сауне, двое немецких туриста ребята лет по 18 решили покидаться нашими вещамии находящимся там огнетушителем друг в друга.... когда мы пришли, они плавали на кругу моего младшего ребенка и вокруг валялись разбросанные наши гели и скрабы.... я подошла к менеджеру с просьбой навести порядок, но он сказал что они клиенты, а клиентам отеля позволено всё.... и даже кидаться вещами других клиентов.... в общем НЕПРИЯТНО!!! После этого мы в SPA больше не пошли....

Ещё одна неприятная ситуация - накануне отъезда наши гиды Юлдус и Наташа от TEZа испарились... Вначале отдыха Юлдус мне понравилась - очень профессионально провела первую встречу, а Наташа не знаю о чем мечтает... чуть не отправила нас вместо шоптура в дельфинарий.... Благо что я уже не первый раз в Турции и знаю где что смотреть по поводу вылета, но в любом случае у меня были вопросы. А тратить деньги на мобильном на то что и так должно быть мне предоставлено.... простите, с какой стати?! В итоге мы не были предупреждены о том что для авиакомпании I Fly критично чтобы чемодан не превышал веса 32 кг, и нам пришлось потрошить с таким трудом упакованный чемодан!!! Нас не предупредили что кожаную куртку, купленную по шоптуру от гидов нужно положить в ручную кладь, т.к. в аэропорту таможенники заставят её предъявить.... и нам пришлось потрошить второй наш с трудом упакованный чемодан...... В общем в аэропорту мы натерпелись.... Дети все изнервничались.....

А в целом отель очень достойный, всё просто СУПЕР!!!

С удовольствием поеду в отель ещё раз, а может и не раз )))))))

Добавлено 02.08.12 14:26 (2 478 символов в тексте)

10:03 07.08.12

Отдыхали тоже от компании Тез Тур. Первая встреча прошла отлично, ничего не скажешь, но потом, узнав, что мы не поедем ни на какие экскурсии, гиды к нам охладели, с трудом можно было из них вытянуть слово. Хотя, нельзя не отметить, что организация трансфера в аэропорт прошла на высоком уровне и мы своевременно были извещены об отмене нашего рейса и не испытали от этого никаких неудобств

23:43 15.08.12

Добрый день,
спасибо большое за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего. Надеемся, что Вы приедете к нам еще раз.
С уважением, администрация отеля