Регистрация: 21.07.12
июле 2012
22.07.12 - 01.08.12

Барут! Чтобы ощутить всю прелесть отдыха в данном отеле...

Барут! Чтобы ощутить всю прелесть отдыха в данном отеле, необходимо вначале вдоволь "наесться" другими отелями Турции: очередями за блинами, лежаками, столами. Надо обязательно пособачиться с представителями отеля, побороться за номер и вид из него, посмотреть на грязные бассейны и хамство персонала. И когда терпения не останется смело поезжайте в Барут! Мы вернулись из Барута 2 дня назад и до сих пор не можем отойти от этого сказочного(в нашем представлении) отдыха. Начну с того, что на протяжении всего отдыха нас не покидало ощущение, что мы здесь РЕАЛЬНО желанные гости.

Номер: отличный стандарт на 6 этаже с видом на море(практически все номера имеют вид на море). в номере халаты, тапочки, чайник, чай, весы в ванной, все туал.пренадлежности, на выбор предоставляют подушки кто какие любит), уборка приличная, в баре соки, пиво, вода.

Территория: Огромная, зеленая, ухоженная, создавалось ощущение что в отеле мало народа, но как пояснил гид - такова концепция отеля, чтобы отдых был комфортнее. Везде гамаки, креслица, лавочки, релакс музыка

Еда: бесподобно, тематические вечера с баранами, фапшированными гречкой, суши, различные сыры, карпаччо, вина только в бутылках, никаких бочонков, хенесси, джим бим, мартель, мартини, бакарди, пиво не знаю какое(не люблю) было в бутылках. Делают хорошие коктели. Из свежих соков в течении всего дня предлагают повсеместно в любом баре апельсиновый, морковный, яблочный, персиковый фреши. Мороженое с 10 утра и до вечера, порядка 7 видов.

Анимация: Было весело поиграть в бассейне, Проводят аэробику водную и наземную, раз в неделю пенная вечеринка. По четвергам гала ужин. Накрывают столы на большой поляне(белые скатерти, обвязанные бантами стулья), официанты бегают с напитками, проходит шоу и потом салют. По пятницам проходит день батута. По всей территории надувают батуты(в воде, на земле, для детей и для взрослых). Отдельное внимание уделю детской анимационной команде. Ни в одном отеле, в которых мы отдыхали ранее не было таких чудесных и светлых людей. Спасибо Вам большое ребята: Мариша, Симон вы подарили моей дочке 11 дней праздника. С нами первый раз такое, чтобы мы умоляли ребенка выйти из миниклуба, чтобы пойти покупаться. Рисуют, играют в гольф, катаются на банане, участвуют в различных соревнованиях, ставили детский спектакль(супер). Всего не перечислить.

Ресепшен: Здесь могу только сказать одно: Наталья если вы уйдете из Барута это уже будет не Барут. Здоровья Вам, терпения с нами, с туристами. Спасибо.

Вывод: отсутствие очередей, чистота, спокойствие, вышколенный персонал, близость к аэропорту, чистый пляж, грамотно поделенная территория, культурный контингент отдыхающих. Мы обязательно вернемся!!!! Только держи марку Барут!!

С УВЖ Елена и Кристина

Добавлено 02.08.12 15:10 (2 748 символов в тексте)

17:01 02.08.12

Интересно, где же вы отдыхали до этого с вышеописанными прелестями сервиса?

19:54 03.08.12

Туран принц в Сиде, Суэно в Сиде, Сайленс бич в Сиде, Корнелия даймонд в белеке, Титаник в анталии, Цезарь... Мне есть с чем сравнить

12:44 04.08.12

только приехали из барут хемера.все отлично.только коньяков хенесси и мартеля не видели(спрашивать надо?).пляж у нас дохловат(купались у соседей слева в Dedne star).но очень довольны отелем.теперь думаем может в Ваш рвануть?

00:34 05.08.12

Напитки все перечислены в винной карте(лежат в свободном доступе в барах). Из перечисленного и заказывали официантам. Я, конечно, далеко не дегустатор, но на мой взгляд довольно приличный вкус, цвет, запах заказываемых напитков)))))) Пляж нормальный, большой практически пустой(купаются только наши туристы, европейцы интенсивно вдыхают запах хлорки у басиков), чистят регулярно. Ходили в соседний Кервансарай, Миракль вот там действительно муравейник. Народ кишит, копает, строит;)))

12:53 08.08.12

да все пишут про Барут Лара это правда были в мае этого года.но до сих пор скучаю по Баруту.в июле посетила Риксос Ларес ну им далеко до Барута.очень скучаю и снова хочу вернуться если удасться то в начале сентября.

00:48 10.08.12

и вы с этими отелями хотите сравнивать Барут?))Смешно)))Цезарь сайленсы и уж тем более туран,я просто под столом.Барут позиционирует себя как отель де люкс.а не просто 5 звезд.

18:02 15.08.12

И не собиралась я сравнивать Барут с чем то. Человек спросил где были..я ответила. Мне лично везде было хорошо, даже в Туране(хотя что там хреновый отелишко),я человек не притязательный, а уж до жратвы мне вообще дела нет. Если ехать заранее с претензиями, то везде одинаково плохо будет.

Все отзывы Елена (9)