Регистрация: 08.12.13
Читательский охват: 19652
Отзыв об отеле Maalai Resort (отель был переименован 01.07.13)
мае 2012
06.05.12 - 18.05.12

Отель понравился.Но рекомендую закрывать дверь в номер...

Отель понравился.Но рекомендую закрывать дверь в номер,а то ползают всякие,особенно после дождя.Вечером появляются комары, средства от них продаются в любом магазине - реально помогают)))) wi-fi по всей территории отеля и в номере.

Еда. Найдёте чем позавтракать(особенно если пару автобусов китайцев вечером не привезут)Сок вкусный, скорее всего свежевыжатый(возможно разбавленный), т.к. видела что мандарины привозят регулярно, но на шведском столе их нет.

Море.Пляж.Все думаю прочитали уже, что пляж у отеля рыбацкий и там не купаются.Можно ездить от отеля на машине,пару раз в день отвозят. Пляж замечательный. Можно взять мотобайк и ездить самостоятельно.

Мотобайк.Выходите из отеля,поворачиваете направо и идёте до развилки.Там увидите аренду байков, достаточно новые, на автомате. Возьмите копию паспорта и ваучер на всякий случай - доказать что вы из этого отеля. Залог 2000 бат и 200 бат в сутки.Хозяйка русский не знает,либо на английском,либо жестами.Через дорогу от байков есть обменник,там был самый выгодный курс этого района.Когда будете идти в сторону байков,по пути попадётся бар sunshine вроде, вечером там жизнь кипит)))) - рекомендую.Хозяйка весёлая такая.

Экскурсии у Пегаса не брали.Очень уж гиды наглые,вынуждают брать в первый же день встречи,"здесь и сейчас". Их реально интересуют только продажи экскурсий. Мы покупали в "хэппи-тай", у них есть сайт с аналогичным названием.Нам понравилось.Ну и цены с тур операторами конечно не сравнить.

Где покушать я думаю найдёте,но обязательно сходите в рыбацкую деревню.Налево от пирса,если к нему лицом стоять.Купите там свежих,ещё ползающих,морепродуктов и напротив, в кафешках вам их приготовят за 100 бат кг, лучше в ту,которая последняя - там хоть не принесут рис, который не заказывали))).

Отдых удался!!!Самостоятельно много где побывали катаясь на байке.Пишите если есть вопросы,отвечу.

Добавлено 02.08.12 15:16 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (18)