Регистрация: 02.08.12
22.07.12 - 31.07.12

3.3

Всем здравствуйте!

Отдыхали с молодым человеком с 22.07 по 31.07.2012

1. Заселение. В целом, все это осуществилось довольно быстро. Но главным образом за счет того, что и носильщику, и туроператору,и сотрудникам на рецепшен были даны чаевые. Нашу просьбу дать нам номер с 2хспальной кроватью проигнорировали, к сожалению. Но номер дали все-таки неплохой.

2. Номер. У нас было 2 кровати, которые мы сдвинули. Но на полу керамика, и они постоянно разъезжались, так что потом мы забили и спали на одной. Белье всегда было чистенькое и целое. В ванной чисто. Есть телевизор, мини-бар, кондиционер. По телевизору идет 2 канала - ОРТ и РОССИЯ-2. На балконе все очень уютно. На счет кондиционера - он у нас работал просто ужасно, мы от жары просто погибали, ночью спать не могли, каждые 15 минут бегали в душ освежиться и пытались заснуть. Все тщетно. И только потом додумались все-таки позвать работника, нам все починили и проблем с этим потом не было. Так что если жарко - обязательно просите чинить кондиционер.

3. Кражи. Это отдельная история. Из каждого кошелька через день после прилета у нас украли у каждого по тысяче рублей. Мы люди небогатые, поэтому пошли разбираться. Заявили на рецепшен. Потом к нам в номер пришли работники отеля и долго рылись в наших вещах под предлогом "вдруг вы куда-то деньги положили и забыли". Потом какое-то время были разговоры, разговоры... В итоге, вора не нашли, но представители отеля вернули нам деньги в эквиваленте 50&. Поэтому сервису отеля я ставлю 5!

Но тем не менее - КЛАДИТЕ ВСЕ ЦЕННОЕ В СЕЙФ!

4. Еда. Полное дерьмо. С 3 дня пребывания в этом отеле мы с моим молодым человеком мечтали о нормальной еде. Терпимы там только завтраки - выпечка, очень вкусные круасаны, хлопушки с молоком.Весь отпуск оба мучились желудочными болями и диареей.

Напитки. Та же история. Сильноконцентрированное отвратное пойло. Алкоголь не пробовали.

5. Море. Оно очень красивое, ОЧЕНЬ. Но для этого нужно пройти 450м по понтону. И плавать можно только в квадрате 2-2. Где еще человек 30 плавает. Довольно тесно. Если хотите лежать на пляже, плескаться недалеко от берега - вас не сюда.

6. Бассейны. Ну бассейнами это не назовешь - болото, скорее. Истории с лежаками - это вообще мрак. Все занимают в 6 утра, потом днем срутся из-за этих лежаков. Поэтому куда приятнее лежать у бассейнов около спортномеров и где горки, там люди меньше и лежаки удобнее. и анимация не орет. Вот что хорошо - это горки.

7. Анимация. Может, ребята и стараются, но у них это не получается. Неинтересно. Заводить не умеют. Программа непонятная. Единственное, что понравилось - шоу "мистер Амфаш".

ДИСКОТЕК В ОТЕЛЕ НЕТ! Анимация предлагает возить за 35 баксов в город на диско, но...

P.S. Слева от столовой в корпусе с номерами 1315 - 1326 работает на обслуживание номеров отличный работник Саид. Оставляйте ему побольше чаевых)

P.P.S. Гид Одеон Тура ( корал трэвжл) Мухамед - очень невоспитанный и грубый человек.

В общем ребят, не советую. Вообще Египет не советую - очень скучно.

За себя знаю, что больше никогда не полечу на овощной отдых.

Удачи!

Добавлено 02.08.12 15:16 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Demchenkova (1)