Регистрация: 02.08.12
июле 2012
19.07.12 - 30.07.12

как три дня оттуда

Только приехали из отеля. Если Вы привередливый турист ищущий во всем недостатки, Вам не только не сюда, но и наверное не в 3 звезды точно. Очень обидно читать не довольные отзывы, такое впечатление, что кроме еды наших туристов больше ничего не интересует. А уж как сами себя ведут иной раз, так и так стыдно становиться.

Извините за предисловие, теперь по порядку!

От аэропорта до отеля ехать примерно два часа, так как он предпоследний. Территория действительно не большая, очень зеленая, Пляж отличный, широкий, заход в море хороший, для детей самое оно, море у берега мелкое. Вода чистейшая, теплейшая, ложиться можно на лежаки любого пляжа, цена везде одинаковая 5 Евро 2 лежака и зонт. Деньги начинают собирать с 10-до 11 утра, потом можно ложиться на лежаки совершенно бесплатно. Про еду, коротко, голодными не останетесь, да, довольно однообразно, но проблем с желудком ни у кого не было. Берите обязательно средство от комаров, кусают исключительно по вечерам и довольно сильно. У на с было бунгало 302,303, на первом этаже, по этому были в ванной муравьи, но только там, в комнатах не было. Кондиционер работал слабовато, мы ключ открепили от карточки и ее не убирали, приходили в прохладу.Номера убогенькие, но не в номере же сидеть, все не обходимое есть, постель чистая есть.

Анимации нет никакой, детям возраста от 7-до - 15 скучно.

На экскурсии ездить не советую, очень дорогие, да и самим можно везде съездить, автобусы ходят по расписанию До Хании билет 4,3, до Ретимино 2,5 в один конец.Стоит съездить на озеро, на водопады экскурсия так себе, единственное детям нравится сама поездка на паровозике. Персонал очень доброжелательный, все девочки работают на совесть, Николас, уже не раз здесь упомянутый, действительно зажигает народ только так, даже те кто не танцует, пускаются в пляс.

Напитки действительно по все включено с 10 до 22 вино, пиво, раки и газировка. Мороженое в баре 1,5 шарик, после 22 все напитки платно, примерно 3,5-4 евро. Но, я Вам могу с полной уверенностью сказать, что делают их на совесть, не так как в Турции, один лед. Фреш - 2 евро большой стакан. В тавернах цены одинаковые, самое дорогое блюдо осминог - 12 Евро порция, мясное блюдо с гарниром от 5 до 8 евро. Порции очень большие, но можно попросить и все заворачивают с собой.

Остановка автобуса находится рядом, через дорогу все магазинчики и кафе.

Тут написано что отель Мари бич лучше, может и так, но пляж там нет вообще, и находится он от благ цивилизации очень не близко.

Все го не опишешь, если есть вопросы, пишите в личку, отвечу с удовольствием.

Всем приятного отдыха и позитивного взгляда на окружающий мир!

Добавлено 02.08.12 15:21 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы TashaB431 (1)