Регистрация: 03.08.12
июле 2012
18.07.12 - 31.07.12

Рекомендую всем-всем-всем!!!!

Отдыхала в Sunbel с 18 по 31 июля 2012 года с мамой.В Турции были впервые, до этого отдыхали в Тунисе, Египте. По приезде сразу же заселили в отличный номер с видом на внутренний двор (за хороший номер НЕ доплачивали ни доллара) - на протяжении всего отдыха все работало без проблем:кондиционер, фен, холодильник, телевизор!!! Кто-то ранее в отзыве писал,что типа часто не было света -при нас однажды отключили свет, но мы даже этого не почувствовали-мгновенно все заработало, видимо, автоматически включился генератор, который, кстати, не знаю, где находится, т.к. его вообще слышно не было! Ежедневно вежливая женщина прибирала номер, меняла полотенца, постель; шампуни, гели, мыло приносили так часто, что не успевали тратить. Воду приносят раз в три дня - я уверена, нормальному человеку 1,5л вполне достаточно, учитывая все обилие напитков в баре,ресторане - так что у нас, например, эти бутылки с водой просто лежали в холодильнике. Перед сном смотрели TV - 5 российских каналов - так что будете в курсе всех событий на родине!

Питание очень вкусное!!! всегда всего хватало, вне зависимости придем мы к самому началу или позже! Постоянно официанты подносили блюда-пустых тарелок вы там не увидите! Питание разнообразное, курица, рыба, мясо, колбасы, салатов множество, овощи, фрукты (вкуснейшие грейпфруты, сладкие арбузы, сочные сливы, абрикосы - каждый раз по 3-4 вида фруктов! Обязательно что-нибудь жарят на гриле и вок-сковороде! А какие там десерты!!!!Такое обилие сладостей, невозможно попробовать всего, причем они не повторялись! Каждый день в отеле турецкая женщина выпекает лепешки, а повар готовит вкусную пиццу! После обеда мы обычно пили чай/кофе с пирожными! Скажу честно, в a la carte не ходили, т.к. кушать 8 раз за день нам было предостаточно, просто не было необходимости еще и a la carte посещать! Очень порадовали турецкие вечера!

Сервис безупречный!!!! Все ходят, улыбаются, всегда спросят про твои дела, а пожелания доброго дня и приятного аппетита сопровождают весь день! Шеф-повар каждый ужин наблюдает, улыбается, разговаривает и фотографируется с туристами!!! Администратор тоже всегда в отеле- доброжелателен, улыбчив! Анимация роскошная! Они просто не дадут поваляться на солнышке: постоянно что-то новое придумывали!Всегда даже с детишками выкладывались на миллион процентов - все движения в полную силу делали, на их лицах нельзя было углядеть ни капли усталости! Тайфун, Кристина, Мустафа, Джо-Джо и диджей, спасибо вам за веселье!

Море замечательное! За две недели, что мы там были, только два раза были небольшие волны, но это нисколько не мешало плавать. На берегу мелкая галька, отплывешь подальше- там песок. брали с собой тапочки для плавания, но не воспользовались ими ни разу- да и никто из других туристов в них не плавал, даже малыши спокойно в море заходили и плавали!

Таким образом, отличный отель! Спасибо всем его работникам! Еще не раз туда вернемся и рекомендуем Sunbel всем, кто хочет здорово отдохнуть!!!

Добавлено 02.08.12 15:33 (2 967 символов в тексте)

12:55 03.08.12

Не разделяю Ваши эмоции по-поводу " разнообразного" питания,и такой активной работы аниматоров,видимо Вам не с чем сравнивать. Четыре звезды отель не заслуживает,это обычная тройка.От Вашего отзыва пахнет заказухой,хотя плохих впечатлений отель и не оставил,но так яростно рекомендовать его не стал-бы,есть лучше.Кстати Российских каналов там три...

17:36 03.08.12

Моих эмоций разделять Вас никто не вынуждает, я написала свое (!) мнение! Видимо, Вы невнимательны, т.к., во-первых, сравнивать мне есть с чем, а во-вторых, каналов там все-таки 5: первый канал, Россия (планета), Россия -24, ТБН и какой-то музыкальный был. Отель абсолютно соответствует 4*, 5-ке нет, но и он выше 3* гораздо, тем более есть такие 4-ки, которым я бы даже 1* не дала- например, сеть отелей Ларисса. Разумеется, есть хорошие отели, но Sunbel соответствует и звездам , и цене! И питание вполне разнообразно, если вы, конечно, не относитесь к той категории людей, которая ест исключительно один продукт и не нашла его там. Отзыв писала впервые, Ваши подозрения насчет заказного характера или как Вы выражаетесь :"Заказухи", - ничем не подкрепляются. Мне отель понравился очень, я еще раз туда приехала бы с удовольствием!

11:19 04.08.12

Добрый день,Карина!
Большое спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Нам очень приятно слышать хорошие слова в адрес отеля и персонала от наших гостей.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами !
С наилучшими пожеланиями, Мария!

Все отзывы Karina_t (1)