Регистрация: 15.06.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали в данном отеле с 14 по 27 июля. Приехали в отель...

Отдыхали в данном отеле с 14 по 27 июля. Приехали в отель в 6 утра. Мест свободных не было, поэтому пришлось ждать заселения, как положено, до 14-00. С самого начала отель показался неопрятным.

В холле под диванами пыль, никто и не думал ее протирать. Заполнив анкеты, решили прогуляться по территории. Это был какой-то ужас - на газоне повсюду валялся мусор (салфетки, какие-то объедки, пустые стаканы), на столах возле бассейна неубранная с вечера грязная посуда, вокруг бассейна песок. Обслуживающий персонал начал убирать все это только часам к 7 утра, когда народ уже потянулся на завтрак и на пляж.

В основном ресторане вечно не работали вытяжки, особенно это ощущалось во время ужина - дымовая завеса как в дешевой харчевне. Постоянно не хватало то тарелок, то ложек, то чашек, то бокалов. Тарелки моются отвратительно, все в каких-то разводах, с жирным налетом. Посуда со столов убирается не по мере появления использованной, а только когда вы уже поели и ушли. Поэтому вокруг столы, заставленные грязной посудой - впечатление какой-то свалки. Само питание вполне нормальное для 4*.

Анимация, на наш взгляд, никакая, за исключением аэробики, проводившейся ежедневно в 17-00.

Пару раз в отеле были проверки. Вот тогда-то отель полностью преображался. Начиналась массовая уборка, вытяжки вдруг начинали работать, на столах в холле и в коридорах появлялись вазочки с розочками. Аниматоры тоже начинали хоть как-то днем шевелиться. За 2 недели нашего пребывания игры на пляже и у бассейна проводились всего 2 раза именно в дни проверок.

Убирали в номере тоже без энтузиазма. На 2-ой день у нас сломался телевизор. 4 дня мы на ресепшен оставляли заявки на ремонт. Каждый день девушка с улыбкой обещала, что сегодня все будет исправлено. Только после скандала телевизор наконец-то поменяли.

Впечатление об отеле - ужас, ужас. Такого неорганизованного персонала, нежелания работать мы не встречали ни в одном отеле. Я бы не советовала ехать в этот отель.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.08.12 16:01 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)