Регистрация: 13.06.12
июле 2012
09.07.12 - 23.07.12

Не рекомендуем!

Отдыхали с мужем с 09 по 23 июля. Ждали отпуска с нетерпением, первый раз летели за границу и так разочаровались. И ведь всё за свои собственные деньги!

С размещением проблем не было, прибыли в отель в 16.00, дали 5 долларов, попросили хороший номер и холодильник. Номер хороший дали, а вот холодильника так и не дождались. Пили напитки с Дьютика теплыми). Кстати, на счет напитков! Если уж едете в этот отель везите с собой алкоголя нужное количество, ибо в отеле наливают одну бадягу. Водка, джин - мыльный раствор, пиво - вода, хоть ведро выпей, вино - с димедролом, сшибает быстро, а на утро голова болит. Мы с мужем лоханулись, мало привезли, в итоге самый трезвый отпуск получился!

На счет питания... простите, но хочется выразиться матом. Так отвратительно даже свиней не кормят. Ели мы только картошку, огурцы, помидоры и капусту. Многие блюда были испорчены, пахли кислятиной. Пишу и морщусь одновременно. Курица с овощами, жареная скумбрия. Стоит турок на раздаче, больше если кинет в тарелку, тут же лишку заберет. Из фруктов - арбузы и апельсины. Из апельсинов мы выжимали сок, выкручивались так сказать. Лепёхи пекли в определенные часы, ниже их называли пиццей. Нихрена это не пицца!

На баре у бассейна стоит недовольный турок, который наливает один стакан в руки. Наливает, ворчит и материт тебя.

Анимации никакой! Один час с 10 до 11 вечера, пол часа для детей и пол часа для взрослых. Одно и то же каждый день! Аниматоры называют это шоутайм. Смешно! Аааа, еще в три часа дня на бассейне водное поло. Благодаря ему хоть как-то можно развлечься. На пляже есть теннисный стол в ужасном состоянии, как будто его кто то покусал, но нет ракеток и шарика, волейбола нет, так как нет сетки, стоят только стойки и площадка раздолбана.

Высокий рейтинг отеля держится за счет предыдущих лет. Сменился хозяин и поменялось все. Ребята с Тагила приехали в 2012 г. во второй раз в этот же отель и очень разочаровались.

P.S. Отель -... не стоит туда ехать!

Добавлено от 05.09.2012 02:10

Решила спустя месяц добавить еще свои мысли, ибо тогда не читала отзывы отдыхавших после нас с которыми очень во многом соглашалась.

Кстати, где все те, кто отдыхал с нами в одно время и после приезда обещал оставить кучу негатива на сайте???? Эх, вы... Ну да ладно)

Добавлю на счет номеров (см. мой отзыв ниже, июльский 2012) У нас был номер 202В. Если вы на досуге захотите посмотреть 1 канал - вам не удастся, ибо чем выше номер, тем лучше показывает 1 канал. Нам не повезло) 1 канал мы только смотрели, слышать его мы не могли. Приходил как то даже ремонтник, пожал плечами и ушел.

Экскурсии не берите у отельных гнид. В два-три раза дороже!

В принципе в Конакли достопримечательностей нет. Езжайте в Аланию - 2,5 лиры на автобусе. Город он и есть город. В Алании есть Макдональдс, мы так здорово там покушали! Нам просто надоела эта прокисшая еда в Tess.

В отельный хамам мы не ходили, ибо по-началу нас лохов (мы в первый раз за границей!) развела эта отельная гнида. Мы заплатили по 45 баксов за хамам, который находится в самом поселке до которого идти пешком минут 10-15. Если б мы знали изначально, мы могли дойти до него пешком и заплатить в 2 раза меньше по-любому. Но там и сауна была всякая, и горки с бассейном, и грязевые какие то обливания в мини-бассейне, и полумассаж с турками)

Езжайте в Аланию на пляж Клеопатра Бич. Супер пляж! Даже не сравнить с отельным пляжем! Нам очень понравилось. Мы за 2 недели отдыха раз 5 ездили.

Совет - меняйте большую часть наличных денег на турецкие лиры и расплачивайтесь ими, не смотря на установленные турками цены на ту же самую воду или кукурузу. Мы смело предлагали за 1 доллар 1 лиру, чаще всего это прокатывало))) Особенно в самую жару, когда самим же туркам невмоготу было. И еще - чем выше в Конакли вы подыметесь в гору, тем дешевле вы найдете ту же самую колбасу, сыр (вкусный!!!, не утренний отельный), мороженное, шоколад, воду и т.д. В общем, товарищи, не смотря, на сервис отельный можно самому себя развлечь. Но в Конакли это сложно. Поселок он и есть поселок, хоть и имеет единственный клуб. В общем, приятного отдыха! И единственный совет - нефик молодёжи делать в этом отеле и в поселках Турции в принципе, лучше город. Отдыхать - так отдыхать! Надеюсь, хоть кому то мой отзыв поможет. Йохоу!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.08.12 16:08 (4 274 символов в тексте)

11:12 07.08.12

NataLavr, Вы абсолютно не правы на счет вина с димедролом и остальной выпивки. ВЕСЬ алкоголь в исламских странах плохой. это не вина отеля. а то что пиво не пьянит, так это же хорошо. только пиво в такую жару утоляет жажду. если бы оно было еще и с градусом, представляете себе количество сердечных приступов? мы решили эту проблему покупая в местном магазине (в отеле) литровое пиво по 4$. оно вполне приемлемо для русского вкуса. но пили мы его только вечером.
турок на баре совершенно нормальный. мне наливал все напитки с улыбкой. два стакана в руки- без проблем.

14:55 07.08.12

Мы рады, что Вам понравилось!

19:51 12.08.12

С отзывом согласна на 100%.

16:16 14.08.12

ракетки есть и шарик тоже,их надо просто попросить у мальчика который следит за пляжем,он там всегда присутствует

15:02 31.08.12

Ппц, мне вот стыдно за соотечественников не просыхающих...была в этом отеле 10 дней, все было здорово, пиво без алкогольное, как обычное пиво.

Все отзывы Наталья (1)